Консенсунс


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чика, 01 Августа 19100 в 23:50:26

В ответ на : Идея... И дэ я? отправленным Говорун, 01 Августа 19100 в 23:19:35


:
: Боюсь, это главная беда интернета - каждый остается при своем мнении. Но скажите, всё-таки, нафига среди бела дня в центре Москвы или где-нибудь на многотысячном рынке милиции автоматы?

Не совсеи понятно. У Вас какие-то личные претензии к милиции?

: : Убейте парочку, станьте вне закона и пеняйте на себя.
: Вы думаете, я буду закона дожидаться? Черта с два. Хотя, конечно, надеюсь, что "убить парочку" мне не доведётся. Да, кстати - ещё раз говорю, что прежде чем стрелять из ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО на меня оружия, данные отстрела которого лежат в милиции, я хорошо подумаю. А вот если ствол левый...

Опять по второму кругу. Значит, Вы можете себе представить, как ВЫ хладнокровно убиваете человека из НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО оружия?

: С другой стороны, если каждый в толпе, не поддаваясь общему порыву ломать, делает выводы сам - может и спасать никого не придётся?

Ну вот, кажется, и пришли к "консенсусу". Значит, дело в изначальном воспитании сознания у большинства населения. Вернулись к началу. См. "что первично и что вторично" ниже.
Сначала найдем пути внедрения в сознание населения идей о том, "что такое хорошо, и что такое плохо", а уж потом можно и соответствующие законы, в том числе, и "Об оружии", принимать.
С уважением, Чика


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]