Так уже поздно


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 03 Августа 19100 в 21:47:31

В ответ на : Бегу, бегу, поспешаю ... отправленным Суп из игуаны, 03 Августа 19100 в 21:21:27

: : При том что вы опоздали , я на один вопрос дважды не отвечаю.

: Нет так нет, придется смириться.

Смириться никогда не вредно, но лучше сперва дочитать до конца терд, который вы же сами - только что хвастались - и начали.

: : : : Либерализм здесь приведен КАК ПРИМЕР, РАЗРУШАЮЩИЙ ВАШЕ ОБОБЩЕНИЕ.

: : : Это Вы так хотели бы считать, а на самом деле либерализм тот же политический микроб, как и все прочие.

: : Стоп. Напомнить вопрос или сами посмотрите?

: Мне неудобно просить, но если не трудно напомните. Знаете, как в КВН. Там обязательно повторяют вопрос для оппонента, чтобы ответ оппонента казался выигрышнее.

:Религия и идеология?
:Возможен ли знак равенства между ними, исходя из следующих общих
:признаков:

:- наличие культовых процедур и фетишей (праздники, мученики за
:веру, наличие мест поклонения)

Итак, если у либералов все перечисленное, согласно вам, отсутсвует, как же тогда мы считаем либерализм идеологией?

: : : С чего мне тут увиливать. Святая инквизиция тоже занималась самоидентификацией.

: : Где и когда?

: Да в Вашем же примере с костром, где полагаю Вы имели в виду видеть благородного Бруно. Так с точки зрения инквизиции, она также имела право на самоидентификацию, иначе бы мы сейчас не называли ее инквизицией.

Идентификацию или САМОидентификацию?

Кстати, до Бруно инквизиция существовала без малого 500 лет, а сам Бруно вовсе не за инакомыслие пострадал, а за политику. Двойной агент он был и интриган. :)))))

: : : Получается, что агрессии вообще не существует.

: : Существует, думайте, где ее грань.

: Я думаю, профессор, что грань проходит через наш разговор. Я самоидентифицируюсь, а Вы агресничаете тут вовсю : )))

Все? Ответ окончили?

: : : : А вы сами не поняли, что себя этой фразой опровергли? Если форма - носитель сути, так мало ли какой конкретная форма может быть! Она может и меняться, если обстоятельства делают это удобным.

: : : Так она и меняется, Вы серьезно говорите или принимаете меня совсем за тарелку супа? Суть может иметь разные формы, неужели это надо раскладывать? Не, я прямь не верю в происходящее… : )))

: : Ну вот вы и признали ,что "суть может иметь разные формы". QED.

: Да не суть, а формы сути, блин. Не спите Вы за клавой, рано : )))

Хорошо. "ТАРЕЛКА СУПА ИЗ ИГУАНЫ" - где тут сущность, а где форма? Вы имеете форму супа или персонализируете сущность супа?

: : Не нравится, не читайте.

: Нравится, иначе бы не читал…

Ото ж!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]