Бегу, бегу, поспешаю ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Суп из игуаны, 03 Августа 19100 в 21:21:27

В ответ на : А туда ,куда вы опоздали отправленным Скунс Вонючка, 03 Августа 19100 в 20:59:47


: : : Это см. другие сообщения.
:
: : Нет, давайте последовательно, мухи отдельно… Причем там другие сообщения.
:
: При том что вы опоздали , я на один вопрос дважды не отвечаю.

Нет так нет, придется смириться.
:
: :
: : : Либерализм здесь приведен КАК ПРИМЕР, РАЗРУШАЮЩИЙ ВАШЕ ОБОБЩЕНИЕ.
:
: : Это Вы так хотели бы считать, а на самом деле либерализм тот же политический микроб, как и все прочие.
:
: Стоп. Напомнить вопрос или сами посмотрите?

Мне неудобно просить, но если не трудно напомните. Знаете, как в КВН. Там обязательно повторяют вопрос для оппонента, чтобы ответ оппонента казался выигрышнее.
:
: : : Приехали. Где вы нашли "партию либералов"? Это как раз идеология без партий!
:
: : В чистом виде нигде, а с примесью либерализма повсеместно.
:
: Вот видите? "С примесью..."

Вижу, с примесью…


:
: : : : : Где проходит грань агрессивности и самоидентификации?
:
: : : : Этак можно оправдать любой террор инакомыслящих, под красивым флагом национальной идентификации. Насилие всегда оправдывается исключительно красивыми словами.
:
: : : Нефиг-нефиг, не увиливайте. Вы не мудрите, вы на вопрос ответьте. Если я говорю - ты такой, а я эдакий, и тем горжусь до костра включительно, это уже агрессия или нет?
:
: : С чего мне тут увиливать. Святая инквизиция тоже занималась самоидентификацией.
:
: Где и когда?

Да в Вашем же примере с костром, где полагаю Вы имели в виду видеть благородного Бруно. Так с точки зрения инквизиции, она также имела право на самоидентификацию, иначе бы мы сейчас не называли ее инквизицией.

:
: : Получается, что агрессии вообще не существует.
:
: Существует, думайте, где ее грань.

Я думаю, профессор, что грань проходит через наш разговор. Я самоидентифицируюсь, а Вы агресничаете тут вовсю : )))
:
: : : : А в чем здесь противоречие? Разве партия или конфессия не являются носителями, так сказать инструментом религии и идеологии?
:
: : : А вы сами не поняли, что себя этой фразой опровергли? Если форма - носитель сути, так мало ли какой конкретная форма может быть! Она может и менятьсЯ, если обстоятельства делают это удобным.
:
: : Так она и меняется, Вы серьезно говорите или принимаете меня совсем за тарелку супа? Суть может иметь разные формы, неужели это надо раскладывать? Не, я прямь не верю в происходящее… : )))
:
: Ну вот вы и признали ,что "суть может иметь разные формы". QED.

Да не суть, а формы сути, блин. Не спите Вы за клавой, рано : )))
:
: : : А это см. ниже.
:
: : Как у Винокура, прямо.
:
: Не нравится, не читайте.

Нравится, иначе бы не читал…





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]