Если бы это была проблема самих наркоманов...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Andrew SWH, 04 Августа 19100 в 12:21:53

В ответ на : Спруту Спиридону (перенос снизу) отправленным Duce, 04 Августа 19100 в 11:54:19


Принимать их или не принимать - личное дело каждого человека. И не надо никаких патрулей, которые будут ходить и коолоть всем встречным герыча. Смысл в том, чтобы организовать естественный отбор - те, кто не в силах жить без наркотика будут садиться на иглу и постепенно приказывать всем нам долго жить. И копеечку

Хочу напомнить, что наркомания - это не только проблема самого наркомана и его жизни. Это проблема социальная и криминальная - даже если разрешить свободную продажу наркотиков, остается проблема самих наркоманов - а где достать деньги на зелье, и денег много. Украсть, ограбить, убить - это единственное, что останется выкинутому обществом человеку. Решим проблему наркомафии - но лишь усилим проблему криминала. Так что вариант один - отстреливать наркоманов. При всей скифской привлекательности такого решения (промолчу пока про все негативные последствия такого шага) общество это не примет. Я имею в виду не абстрактное общество, а вот наше, конкретное, которое сейчас есть, у нас за окном. К счастью или к сожалению - не знаю.







Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]