Нет, буду говорить только о дьябле...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 07 Августа 19100 в 17:47:45

Есть поговорка: иному плюнь в глаза, скажет: божья роса. Ну не хочется этим иным признаваться даже себе, что им плюнули в рожу. Вот один как-то сказал, что в США не так уж много таких фильмов (игр), другой говорит, что это ж искусство, неча обижаться, а третий – что памятник не Петру, а Александру, значит, сносить можно:-))
Человеку (а не твари) достаточно один раз, ОДИН, плюнуть в лицо, чтобы он обиделся. А оскорбительные книги (фильмы, игры) оскорбляют больше, чем… да-да, чем. Почему-то “Майн Кампф” считается оскорбительной книгой, почему-то постановка пьесы “Висенте Овехуна” (Овечий Источник) вызвала народное восстание, почему-то “Огнем и мечом” Сенкевича, сколько я жил на Украине, так и не издали там (книга, оскорбляющая достоинство украинцев)… и т.д. и т.п.
Нет, до чего же народ дик, туповат и уже общечеловечен! Он даже не отличает, что когда сами юсовцы в фильме крушат свой Манхеттен - это совсем другое дело, чем если бы крушили русские. Объясняю на пальцах, я - имею право измываться над русским православием. Штатовцы или кто-либо - нет.
Нет, на фиг. С этими бивисами можно только о дьябле.
Искренне
Юрий Никитин



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]