Вчера реплика не дошла...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Серый, 08 Августа 19100 в 15:28:32

В ответ на : Нет, буду говорить только о дьябле... отправленным Никитин, 07 Августа 19100 в 17:47:45

Мэтр, здравствуйте!
Вчера почему-то моя реплика не дошла, поэтому повторяю свой маленький комментарий.

: Есть поговорка: иному плюнь в глаза, скажет: божья роса. Ну не хочется этим иным признаваться даже себе, что им плюнули в рожу.

Здесь просто хочется добавить: "Уж сколько раз твердили миру..."

: Человеку (а не твари) достаточно один раз, ОДИН, плюнуть в лицо, чтобы он обиделся.

К сожалению сейчас почти перевелись энтузиасты, с помощью которых можно было бы попытаться дать "Наш ответ Чемберлену!", а у самого просто знаний не хватает.

:...почему-то “Огнем и мечом” Сенкевича, сколько я жил на Украине, так и не издали там (книга, оскорбляющая достоинство украинцев)… и т.д. и т.п.

В прошлом году на экраны Украины вышел фильм знаменитого режиссера Ежи Гоффмана с аналогичным названием. В фильме снимались Богдан Ступка (тогда просто народный артист, а сейчас министр культуры), Руслана Писанка и еще несколько довольно известных актеров (не киношник, не помню). Фильм показали в вашем родном Харькове (можете уточнить это с 14 по 17 сентября, если поедете на форум фантастики) и в Киеве. О других городах сказать не могу, но у нас в Одессе его точно не было. Вот так вот, Мэтр...:-((

: Искренне Юрий Никитин

Не менее, серый (дед)
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]