Немного о никах...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Gward, 08 Августа 19100 в 09:20:33

Здрасте всем хто сюды заглянул.

Я начал последнее время задумываться насчет ников, и особенно отношения Никитина к ним.
Сам знаю, неблагодарное это дело с ним спорить, но попробую.

Для меня мой ник, это не то чтобы, второе имя, я считаю его своим позывным. И менять пока не собираюсь. Взял я его еще в то время когда играл в игры и не видел еще И-нета как своих ушей. Там русский язык не поддерживался в большинстве своем потому и ник на аглицком "Gward". Я конечно могу писать свое имя - Денис, но согласитесь Денисов тута много, добавлять еще что-то типа "Денис НС", мне было как-то неохота. Тем более мне мой ник просто нравится.

Возьмем нападки Никитина на ники.
Я уважаю Скунса, Спрута и многих других входящих под подобными никами. Почему-то ник Штурмовик, Никитин сразу же интерпретировал как фашистский (нацистский). Гм! Я сперва вспомнил Ил-2 (Штурмовой истребитель, "штурмовик"). Ник Скунса мало кому нравится с первого взгляда, но он всегда говорит дело, а не трепется. Есть множество ников, для меня не важен сам ник как таковой, главное что за человек скрывается за ником, дело он говорит, или действительно самое интересное в нем это его ник. Есть ники от которых сразу же несет пафосом, особенно если этот ник известен или набил оскомину. Встречают по одежке, провожают по уму (предпочитал сразу искать ум). У Никитина же это звучит так: "Встречают по одежке!". Мдя.

Самое интересное обнаружил недавно перечитывая "Империю Зла". Не слово в слово, но примерно так говорил Никольский:
1. Мне все равно, кто скрывается за сабжем: рыжий, белый, черный, желтый, старый, молодой, он или она, главное чтобы с ним было приятно общаться.
Через пару абзацев.
2. Не люблю когда люди прячут свое имя за никами, есть что-то подлое в этом, человек может нагадить и сменить ник... и т.д. и т.п. (Гм, я не могу войти под другим ником, привык как-то отвечать за свои слова. Кстати Никитину тоже никто не мешает сменить ник)
Перечитал раз пять. Шизофрения какая-то. (Если кто сможет поясните).

Самое удивительное что этот человек специально назвал себя "жабой" и соответсвенно взял себе адрес емели. Гм. Чессно говоря чем дальше тем больше похоже.

С уважением
Денис Сухоруков.

ЗЫ (Special for Nikitin. If You whant to answer): Большая просьба если и отвечать, то не матом в любом варианте. Я пока что просто разговариваю. У нас такая страна, что не только Вы могли изучить красоту и богатство русского языка. Но я почему-то в разговоре предпочитаю литературные выражения. Облив же г... (гм) грязью человека Вы вряд ли выскажете что-то новое.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]