Выдавать?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Замполит, 08 Августа 19100 в 10:56:36

В ответ на : Некрасиво выдавать за истину непроверенные россказни. отправленным Петруха, 08 Августа 19100 в 02:46:42

: Т.е. Вы согласились, что из Канады в США на душу населения эмигрирует в 25 раз, а в абсолютных цифрах в два-три раза больше, чем обратно, а не наоборот, как Вы утверждали?

Читайте внимательней: уже в предыдущем сообщении я написал "да, моя ошибка" :)

: Что Ваш давноживущий в Монреале друг забыл в американском консулате, для меня загадка,

В момент обращения в консулат он еще не был канадским гражданином.

: Из любой точки земного шара из любого ATM на котором есть значёк Cirrus, Maestro или NYCE, я могу управлять своим счётом в Америке.

Теперь - да. Но, сколь я помню, переводы США-Канада и обратно идут не как международные, а как внутренние.

: Вы путаете с Канадой. В США INS ничего "приветствовать" или "не приветствовать" не имеет права, она имеет право только исполнять закон, в котором, кстати, ни слова не сказано ни о престарелых, ни о многодетных. Так что опять Вы, мягко говроя, заблуждаетесь.

Не сказано. Именно потому и говорю "не приветствует" а не "запрещает" или "препятствует".

: Согласен, прошу извинить меня, я забираю назад слово "п**дёжь" и заменяю его словами "добросовестное заблуждение, основанное на недостаточном знании предмета обсуждения". Так пойдёт?

Вполне корректный термин:)) Кстати, если я правильно понимаю, Вы обитаете в Штатах?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]