Слежу за мыслью.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 08 Августа 19100 в 18:14:30

В ответ на : Про непроплачиваемые источники и мегаполисы (+) отправленным Логик, 08 Августа 19100 в 17:45:16

: : Здорово все-таки либералы с коммунистами мозги народу исковеркали. В городе где я жил и вырос многодетных семей (>=3) было 3 на 100 тыс. населения. Все дети из них выросли нормальными и хорошими людьми. Достаток тут никак не влияет.
:
: При чем здесь либералы и коммунисты? Я вокруг себя смотрю (Живу в СПб). Маленький город? -возможно нравы чище...
При том, что и те и другие пытаются осуществлять свои идеи и идейки за счет моей страны и моего народа. Извини за пафос, не хотел, само получилось.
:
: : Откуда эта безумная мысль, что уровень достатка прямопропорционально влияет на уровень порядочности ?
:
: Нищий и порядочный? Это в литературе, а не в жизни. Тем более что - следи за мыслью - сильно бедный, значит не работает (не умеет, не хочет) или пьет много.
Ага, или например работает в академическом институте или ВУЗе, в коммерческую структуру уходить не считает возможным, поскольку кому- то надо студентов учить(600 руб/месяц) или сохранять исследовательские навыки в обществе(до 1200 руб/месяц) или офицеры Российской армии, не желающие воровать и пить (такие есть).
:
: : Кстати, большинство великих негодяев были из однодетных семей ? Или как? (Ленин, Наполеон из многодетных, Сталин, Нерон, Чикатило - из однодетных или неполных).
:
: Вот уж что не имеет значения. Мы не о великих негодяях, а о мелких
А великих без мелких не бывает. В роли мелкого негодяя не эта несчастная семья, про которую переврали все что только можно а журналюга Словоблудцев.
:
: : А любой мегаполис, если подумать, сам по себе уродство и следовательно сущность, умножающая Зло.
:
: Сколько народу живет в России в больших городах (от 1млн и более)? Как бы не больше половины.
Меньше. Основная часть живет в городах до 600 тыс.
: Что же нас, передавить всех?
А что по-твоему с нами делают ?
Устойчивый стереотип в обществе - многодетная семья = плохо, следствие - депопуляция. Еще один : для того, чтобы поднять ребенка нужен достаток. Ну не надо врать самим себе, отмазка, многодетность=хлопоты, бессонные ночи, ответственность и.т.п., поэтому придумываются оправдания, почему не надо рожать детей. А тут добрые дяди с фамилией Триггер советуют то же самое.
Вот прикидывай чего имеем.
До завтра
Коленвал.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]