Про непроплачиваемые источники и мегаполисы (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 08 Августа 19100 в 17:45:16

В ответ на : Насчет триггеров самая хорошая шутка за сегодня(+) отправленным Коленвал, 08 Августа 19100 в 17:29:02

: Вот времена пошли - в пне этих триггеров 1,5 млн. шт а Логик(!!!) про них не знает. Нехорошо.

Мало ли кто на меня работает. Я что всех по имени знать обязан??? :))

: Из непроплачиваемых источников.

Это не СМИ, однозначно. За счет рекламы ТВ не может жить точно, неразвлекательные газеты и журналы тоже.

: Здорово все-таки либералы с коммунистами мозги народу исковеркали. В городе где я жил и вырос многодетных семей (>=3) было 3 на 100 тыс. населения. Все дети из них выросли нормальными и хорошими людьми. Достаток тут никак не влияет.

При чем здесь либералы и коммунисты? Я вокруг себя смотрю (Живу в СПб). Маленький город? -возможно нравы чище...

: Откуда эта безумная мысль, что уровень достатка прямопропорционально влияет на уровень порядочности ?

Нищий и порядочный? Это в литературе, а не в жизни. Тем более что - следи за мыслью - сильно бедный, значит не работает (не умеет, не хочет) или пьет много.

: Кстати, большинство великих негодяев были из однодетных семей ? Или как? (Ленин, Наполеон из многодетных, Сталин, Нерон, Чикатило - из однодетных или неполных).

Вот уж что не имеет значения. Мы не о великих негодяях, а о мелких

: А любой мегаполис, если подумать, сам по себе уродство и следовательно сущность, умножающая Зло.

Сколько народу живет в России в больших городах (от 1млн и более)? Как бы не больше половины.
Что же нас, передавить всех?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]