Re: я-то задумывался


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 13:32:42

В ответ на : я-то задумывался отправленным Felix, 09 Августа 19100 в 13:09:36

: ну и дальше что?
: ну начинают тщательнее искать - в обычное время мышей не ловят, а тут людей на уши ставят. Вы не задумывались - сколько оружия, боеприпасов и взрывчатки всё-таки _не находят_?

Согласен, я про тоже и понимаю, что лучше искать начинают...

: : И Главное, ВСЕ, сразу начинают кричать оо чеченцах. Хотя никто не взял на себя ответсвенность. На нелюбимом западе, в таких случаях сначало проводят расследование.
:
: На нелюбимом западе в таких случаях сначала пускают крылатую ракету по химзаводу.

Вопрос по какому? У запада врагов много, и по какому пускать. ЗАто если выясняют, то пускают. Чего у нас нет и не будет.-((

: : А у нас сразу кричат и главное не дают вообще никаких версий, кроме этой. Сейчас ЭТО нужно. Я например Хочу ЗНАТЬ ПРАВДУ. ( Понимаю, что глупо, но хочу) И только ПОТОМ реагировать.
:
: А я разве против?
: Я против аргументации от противного типа 'взрыв компрометирует чеченцев, им невгодно быть скомпрометированными, взрывали не они'.
: Чушь и бред собачий. В глазах любого здравомыслящего человека чеченские бандиты себя итак давно скомпрометировали. А кому не хочется их считать скомпрометированными - тот и этот взрыв заранее спишет на ФСБ в компании Лужком. Не утруждая себя аргументацией. А поймают чеченца подрывника - так объявят его скрытым агентом российских спецслужб.

Не совсем правы. Компромитируют себя на ЗАПАДЕ, на нас им плевать. Не даром Масхадов, сразу открестился.( хотя даже если он, то все равно наверное так же сделал) А вот по поводу наших служб... Про Лужка не скажу, не поверю, если я не прав, то очень горько. А Службы... Что они только не делали и плохого и хорошего. И если они мы это узанем ( может быть) в глубокой старости.

: Вранье что не выдвигается никаких других версий.

А какие? Я не слышал. Во всяком случае в Средствах массовой инофрмации массовый психоз.

: Как и в прошлый, так и в этот разы тычут пальцам как раз в ФСБ что мол провокацию устроило в своих (Путинских) низменных целях. Вот он, плюрализм мнений пресловутый в действии.

А вот так или нет НАм не дано узнать. Я думаю, кто знает, тот НИКОГДА не скажет.

: :
: : 1. Сейчас и так сильно зажали их, и они пытаются выйти на запад с просьбой о поддрежки, а взрыв им не выгоден.
:
: Почему конкретно взрыв им не выгоден даже в контексте просьб о помощи у запада?
: Всегда его можно списать на проклятых русских, злую ФСБ и под этим соусом распинаться о своей борьбе за свободу с остатками империи зла.

ТОлько Русские смогут доказательств предоставить массу,а для чеченцев это лишний повод усомнится в них.


: И на местном, российском поле выгоды акции - очевидны - шатнажировать власть которая по сути бессильна (и знает об этом) обеспечить 100% защиту граждан от таких акций.

Защитить от терроиризма вообще не возможно, а то что выгодно согласен. Это еще одно (за).


: См выше. Чтобы не замазываться, а перевести стрелки.

Так не поможет их точно слушать не станут, как раз, что они достаточно скомпромитировали себя.


: А что он должен был кричать? Что это мол солнцевские?
Молчать и говорить, что проведет расследование и усилит защиту столицы, а не сразу указывать пальцем. А почему Чеченцы, а не арабы? Которые например решили вступиться за своих братьев?

: Ну не устраивают у нас криминальные структуры _такого_.
: И никогда не устраивали.

Ой ли? А если не расчитали? А по поводу не устраивали... 1994 год взрыв в солнцево. Погибло 6-7 человек. но правда не центр, а разница есть?

: Человек сказал то что думает и то что логично вытекает из ситуации. Имел право.

Как человек да, как Мер нет.


: нет

Нет, так нет. Хотя вы просто Хотите видеть виновынми чеченцев,а не задумывались ли, что если это не они, то истинные виновники могут повторить?




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]