Ответы


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 15:37:15

В ответ на : Re: Вижу. На вашем примере. отправленным Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 15:18:56

1. Цитата из РБК.
РБК. 09.08.2000, Москва 13:36:22. В настоящее время рассматриваются две версии взрыва на Пушкинской площади Москвы: теракт или криминальная разборка, сообщил сегодня журналистам президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что неверно было бы искать в этом преступлении национальный след, в том числе чеченский. Глава государства выступил категорически против того, чтобы "ставить клеймо на целый народ". У преступников нет национальности, заявил В.Путин и высказал уверенность, что исполнители теракта на Пушкинской пл. будут найдены, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20000809133622.shtml

: : : А кто вам сказал, что видели именно чеченца? Сказано "с ярко выраженной кавказской внешностью".
: : Например НТВ, ГАзета УТРО (Электронная).

: С Гусём вы сами разбирайтесь. Тем более что это ваш собрат по мышлению - творец версий о ФСБ, взрывавшей дома.

А Вы так уверены, Что такого не могло быть?Я не исключаю, но верить не хочу.


: : : Так же точно. А вот по вашей логике тероризма вообще не должно быть. Но ведь есть.
: : Не совсем так, Вы думаете, что за Конкретную банду Весь народ в ответе? Так тогда Выше Волк Правильно привел пример, Мы Всей Россией В ответе за РУсскую мафию Во всем мире.
:
: Стоп. Спорьте с оппонентом, а не с собственными домыслами. Я вам что сказал? Что ваше утверждение о невыгодности чечнякам проведения терактов чушь собачья. Потому как по этой логике терактов быть вообще не должно. Вот с этим и спорьте.

Ок. Нет действий без выгоды. При конкретном терракте либо кто-то, что-то требует, либо заявляет либо чего-то хочет достичь. Возможно это конечно какая-нибудь банда, но тогда какой смысл? Смысл мне скажите и кто получит выгоду?


: : : : Вот втом -то и проблемма, что взрыв ОДИН. А увезли балоны или нет, никто не говорит. И почему так сразу полыхнуло?
: : : Так пластик там и шмотки. А горят они хорошо.

Про ОДИН Взрыв Вы тоже говорили Откуда у Вас Информация? Вы там были? Я знакомых не трогаю, по Вашей логике Сам не виделзначит не факт.

: А вы знаете как мгновенно это было? И какое ВВ сработало? И сколько пламени это ВВ даёт?

По Вашуму принципу не согу ответить... Так как все из СМИ.

: : ПРивер, ТОт кому ноги оторвало продавец боеприпасов.( Это версия, и не наезжать, что это не так). Раньше (год назад) на Пушке ожно было купить оружее...
:
: :))) Граната была привязана к ноге?

Почему граната? СУмка с толом и взрыватель, например, Почему взрывчатка обязательно граната?

:

: Какую информацию? О том что взрыв один? Или о том что семеро погибших? Это многократно подтверждённая информация.

Про семеро погибкших? ИЛИ Про один Взрыв? Кем подтвержденная? СМИ?

А вот "сумка на полу" - это неведомо откуда.

Из СМИ.
:
: : : : Ой ли. Вы думаете это многих трогает?
: : : Столько же, сколько и гибель посторонних людей.
: : Гибель посторонних не трогает, а вот возможность погибнуть в таком же месте пугает.
:
: Тогда это должно вызывать не желание мочить дальше, а желание закончить поскорее. Так что это как раз чечнякам и выгодно.

: А это все зависит, как пропаганду поведут...

: ГКЧП не забыли? Никто народ на улицы не гнал.


Часть шла из любопытсва. А еще тогда была явная угроза. На эту тему я спорить не буду, так как одних можно обидеть, там разные были скажу так.

: : : : Долгая не освободительная война всегда теряют поддержку без подпитки.
: : : Э та война как раз освободительная. Освобождение России от соседства с бандитским гнездом.
: : Так можно любое действие объснить, например и Великую отечественную войну. Защита от красной чумы.
:
: А немцы так и объясняли. И верили.

И нам надо стать такими?

: В России. В Москве. И сварочного оборудования, валяющегося в центре не видел ни разу.

"Чистые пруды" например Там я видел.

: : : : : Тогда зачем вообще приводить эту версию?

: Вы сами сказали, что не возможная.

Я Считаю Что не возможная, но проверять надо ВСЕ версии.

: : А про Балоны Говорили вчера весь вечер СМИ НТВ,РТР.
:
: Говорили не о конкретных балонах, которые там якобы лежали, а о возможности такой версии.
: Так кто видел эти мифические балоны?

Так говорили? Еще раз отвечу Если СМИ не указ, то я не смогу Вам ответить. А пишу я еще раз из-за того, что прежде чем обвинять и решать надо узнать. А у нас как всегда все с плеча.

:
: : : : : Напридумывать можно всё что угодно. Вплодь до зелёненьких человечков.
: : : : А когда хочется валить не разобравшись еще легче.
: : : Цену других "версий" я вам показал.
: : Но цена Вашей не больше!
:
: :))) Тероризма не существует?
:
: : Путин ссчитает например криминальную версию тоже возможной. (РБК)
:
: И что именно он сказал? Процитируйте.
:
: : : Какие? Кто их там видел? Опять ОБС?
: : Если У Вас СМИ и ОБС одно и тоже то ДА!-))
:
: СМИ - всего лишь передаёт информацию. Полученную от кого-то. Так какой источник в данном случае?
:
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]