Спасибо за поддержку -)))(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 17:43:28

В ответ на : ЧП, баллоны не катайте, pls... Даже кислородные. ;-) отправленным Алексей, 09 Августа 19100 в 16:44:01

ПРо наличие баллонов.

: Сударь, ну очевидно сие. Но обьясните сие человеку доходчиво и по пунктам. То, что с ним можно дискутировать на уровне фактов я сам проверял. Трудно, но можно.

Спасибо! -)))

Напомните, например, откуда и за что террористы деньги получают...

Понимаю, и на 80% уверен, что терракат, но пока не расследуют, не буду уверен.


: А тут несколько лажанулся уже Ваш оппонент. Подобные торжища происходили больше в "Яме", т.е. пивбаре "Ладья" на Столешнике. Близко, но мимо...

Ну, скорее Вы правы ,чем нет. Пистолет и в трубе купить можно было.


:


: Далеко не всем. Потому что "закончить поскорее" можно по-разному. Обьясните же человеку подробнее, а то и Вы и он считаете чеченов неким единым целым, причём видите их по-разному, а уж где всякой твари по паре, так это у них. И единогласием и единством целей и выгод они отнюдь не страдают.

Ну я сичтаю немного не так. Есть точно два выида, горные и равнинные плюс бандиты.

: Нет. Их показывали. В том ролике, что по телевидению IMHO показывать не следовало. (Кстати, ну и @#$#@$#@$#@ же НТВ-шный оператор: эпизод с ребёнком в "скорой" девчонка перепугана, ревёт, кричит "не надо", а этот @#$#@ ей камеру прямо в лицо суёт!)
И не только НТВ и РТР, тетку в больницу везут,а к ней с вопросами пристают. -(((( Охотники за жареным-((((


С Уважением Игорь.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]