ЧП, баллоны не катайте, pls... Даже кислородные. ;-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Алексей, 09 Августа 19100 в 16:44:01

В ответ на : Re: Вижу. На вашем примере. отправленным Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 15:18:56

Приветствую !

: Стоп. Спорьте с оппонентом, а не с собственными домыслами. Я вам что сказал? Что ваше утверждение о невыгодности чечнякам проведения терактов чушь собачья. Потому как по этой логике терактов быть вообще не должно. Вот с этим и спорьте.

Сударь, ну очевидно сие. Но обьясните сие человеку доходчиво и по пунктам. То, что с ним можно дискутировать на уровне фактов я сам проверял. Трудно, но можно. Напомните, например, откуда и за что террористы деньги получают...

: : : А балоны в 16:00 там были.
: : Вы их лично видели?
: Нет, поэтому, я не утверждаю, что это именно они.

:))) Так с чего вы решили, что они там были? ОБС?

Ни хрена. Я тебе не "одна баба"! Подтверждаю: там уже две недели как, с переменной интенсивностью корёжат ларьки на повороте перехода от "Армении" ко входу в метро (т.е. в районе лестницы к редакции "МН"). И вчера во второй половине дня там таки действительно возились работяги с горелкой. Причем не с автогеном, а с ацетиленом в баллонах. Заметил, когда с Гнездниковского шёл в МТСовскую платильню на Чехова. А насчёт "забыть" - так сам знаешь, что всегда пожалуйста (тут твой оппонент прав: совок, сэр.). Ну ушли они пожрать мальца, например... А переть сварочный аппарат, оставленный около охранника в самом центре Москвы дураков нет.

: : : : Вот втом -то и проблемма, что взрыв ОДИН. А увезли балоны или нет, никто не говорит. И почему так сразу полыхнуло?
: : : Так пластик там и шмотки. А горят они хорошо.
: : И главное Быстро и мгновенно загораются...
:
: А вы знаете как мгновенно это было? И какое ВВ сработало? И сколько пламени это ВВ даёт?

Вы пожарник или взрывотехник? Я нет... И хотя возгораний (в т.ч. и на производстве) видел достаточно, но выучил только одно: уверенно говорить о причинах такого или сякого поведения пожара может только команда спецов после пары дней экспертиз. А бризантные ВВ, кстати, сами по себе возгораний как правило не вызывают...

: : ПРивер, ТОт кому ноги оторвало продавец боеприпасов.( Это версия, и не наезжать, что это не так). Раньше (год назад) на Пушке ожно было купить оружее...

А тут несколько лажанулся уже Ваш оппонент. Подобные торжища происходили больше в "Яме", т.е. пивбаре "Ладья" на Столешнике. Близко, но мимо...

:
: :))) Граната была привязана к ноге?

Например, у него в сумке или дипломате могло быть полдюжины буровых шашек. Или пару патронов с пластитом.

: Какую информацию? О том что взрыв один? Или о том что семеро погибших? Это многократно подтверждённая информация. А вот "сумка на полу" - это неведомо откуда.

Недостаточное знание предмета. "Сумка на полу" - это предположение эксперта-взрывотехника, высказанное перед камерами по меньшей мере четырех телеканалов вчера в девять вечера.

: Тогда это должно вызывать не желание мочить дальше, а желание закончить поскорее. Так что это как раз чечнякам и выгодно.

Далеко не всем. Потому что "закончить поскорее" можно по-разному. Обьясните же человеку подробнее, а то и Вы и он считаете чеченов неким единым целым, причём видите их по-разному, а уж где всякой твари по паре, так это у них. И единогласием и единством целей и выгод они отнюдь не страдают.

: : : : : Где пострадавшие сварщики? Где оборудование?

Жрать/пиво пить пошли. Отлить в подворотню убежали. Вариантов до хрена.

: : : А как же. Взрыв в момент работы?

А кто сказал, что первыми долбанули баллоны?

: В России. В Москве. И сварочного оборудования, валяющегося в центре не видел ни разу.

Везёт!

: Вы сами сказали, что не возможная.

Маловероятная, но не невозможная. А гораздо более вероятно, что эти баллоны просто поимели в виду, когда теракт рассчитывали.

: Говорили не о конкретных балонах, которые там якобы лежали, а о возможности такой версии.

Нет. Их показывали. В том ролике, что по телевидению IMHO показывать не следовало. (Кстати, ну и @#$#@$#@$#@ же НТВ-шный оператор: эпизод с ребёнком в "скорой" девчонка перепугана, ревёт, кричит "не надо", а этот @#$#@ ей камеру прямо в лицо суёт!)

: Так кто видел эти мифические балоны?

Мифические - не знаю. Железные и обшарпанные - я.

: Так какой источник в данном случае?

Сэр, не все плохо, что исходит из Назарета. И, ставя под сомнение достоверность источников информации оппонента, было бы хорошим тоном указать свои источники.

С уважением,
Alex L. Bobortkin, aka Bob.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]