Эт ещё почему? Иногда весьма полезно :)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 18:03:24

В ответ на : ЧП, баллоны не катайте, pls... Даже кислородные. ;-) отправленным Алексей, 09 Августа 19100 в 16:44:01

: Ни хрена. Я тебе не "одна баба"! Подтверждаю: там уже две недели как, с переменной интенсивностью корёжат ларьки на повороте перехода от "Армении" ко входу в метро (т.е. в районе лестницы к редакции "МН"). И вчера во второй половине дня там таки действительно возились работяги с горелкой. Причем не с автогеном, а с ацетиленом в баллонах. Заметил, когда с Гнездниковского шёл в МТСовскую платильню на Чехова. А насчёт "забыть" - так сам знаешь, что всегда пожалуйста (тут твой оппонент прав: совок, сэр.). Ну ушли они пожрать мальца, например... А переть сварочный аппарат, оставленный около охранника в самом центре Москвы дураков нет.

И где же обломки этого самого аппарата? Это во-первых. Во-вторых, во сколько вы его видели? Ну и в третьих, характер взрыва. Если бы был балон, то основными повреждениями были бы не ожоги, а ранения осколками.

: : А вы знаете как мгновенно это было? И какое ВВ сработало? И сколько пламени это ВВ даёт?
: Вы пожарник или взрывотехник?

Я боеприпасник. По специальности. Так уж вышло что всему этому меня в своё время учили.

: А бризантные ВВ, кстати, сами по себе возгораний как правило не вызывают...

Вот я и спросил - вы знаете какое было ВВ?

: : :))) Граната была привязана к ноге?
: Например, у него в сумке или дипломате могло быть полдюжины буровых шашек. Или пару патронов с пластитом.

Вообще-то это женщина. Да и большинство погибших женщины. Кроме того где дипломат? Его в пыль не разнесёт.

: : Какую информацию? О том что взрыв один? Или о том что семеро погибших? Это многократно подтверждённая информация. А вот "сумка на полу" - это неведомо откуда.
: Недостаточное знание предмета. "Сумка на полу" - это предположение эксперта-взрывотехника, высказанное перед камерами по меньшей мере четырех телеканалов вчера в девять вечера.

У меня опечатка. Пропустил "не". Оппонент заявил что "сумка не стояла на полу".

: : : : : : Где пострадавшие сварщики? Где оборудование?
: Жрать/пиво пить пошли. Отлить в подворотню убежали. Вариантов до хрена.

А оборудование тоже пошло пиво жрать? :)))

: : : : А как же. Взрыв в момент работы?
: А кто сказал, что первыми долбанули баллоны?

Так взрыв-то один :)))

: : Так какой источник в данном случае?
: Сэр, не все плохо, что исходит из Назарета. И, ставя под сомнение достоверность источников информации оппонента, было бы хорошим тоном указать свои источники.

Я ничего не ставил под сомнение. Я просил этот источник указать.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]