Re: Есть методы и методы.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 10 Августа 19100 в 14:03:08

В ответ на : Re: Есть методы и методы. отправленным Чёрный принц, 10 Августа 19100 в 13:32:05

: Главная его цель была показать, что могут быть и иные причины теракта.

Нет не так! Главная цель была показать, что мог быть терракт, могла быть криминальная разборка, а мог и бытовой случай, и пока не доказано, что-то одно говорить, как о случившимся нельзя. Правда был один пункт связанный с Органами, который меняет исполнителей Терракта, если это терркакт. Но не более и не менее.


: : А Вы его тут же в "чеченолюбии" обвинять стали. И за что? Человек просто-напросто сказал, что у всех пяти версий, которые тогда выдвигались дыры такие, что "Камаз" проедет, и не более того. И у "чеченской" как у одной из многих.
:
: А вот про "дыры" у него не слова. Кстати, у чеченской я дыр не наблюдаю.

Не наблюдаете? Доказательств нет, кроме заявлений чеченцев о готовявшихся террактов. Если это доказательство... Хм. Вы меня не опровергли. Вы пытались показать, что я голословно выдвигаю обвинения. ТО про несуществовавшие баллоны, то про то что криминал у нас такой лояльный, что не может рвануть в цетре города. Это было Вашим доказательством о не жизнеспособности вариантов. Вы считаете Это доказательством?



: Это его проблема. Он заподозрил жертву в торговле оружием? Он. Почему вы приписываете это мне?

Я не заподозрил, а привел пример, как могло быть. Вы опровергли? Вы мне сказали, что это была граната и все. Т.е. не могло такого быть вообще? Если Вы это утверждаете как специалист, то я наверное с Вами соглашусь.


: : : Потому как он назвал СМИ. Это не источник. Вот тот человек, у которого журналист брал интервью - источник.
: : Ну почему? Были указаны конкретные СМИ (6475.shtml), причём одно из них - е-газета. По-моему, так вполне конкретный и проверяемый источник. СлабО кликнуть? Или ТВ на нужный канал включить? Зачем же так сразу-то ОБС поминать?
:
: Потому как сообщение одной бабушки, даже растиражированное тысячей газет, не становится более достоверным.

Так Вы мне не отвтили тоже конкретное про ОДИН взрыв? А от меня требуете конкретных ответов, я Вам ответил, что вся информация берется из СМИ. и Все.Другой инофрмации я не имею. На основе ее я сказал, что заявлять например как Лужков, что это чеченцы я бы не стал.

: : По крайней мере, свидетели, опрошенные следственной группой (общим числом около шестисот) утверждают, что это были два мужика.


Уже четыре. -))) Так что откуда 600, всего по СМИ мужиков видели 1 или два человека. Пожалуйста откуда Вы это взяли?


: "Дыра" в чеченской версии высосана из пальца. А весь постинг имел одну цель - представить что чеченская версия только одна из многих.

Как и в ваших опровержения относительно других, Вы просто уперлись на чеченской версии и все. Я Вам привел пример, что если Терракт, Вы уверены, что это Чеченцы а не Арабы? В ы мне не ответили. Вы вообще очень хорошо уходить от неудобных Вам вопросов.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]