Завидую вашей логике, с такой ничего не страшно


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 11 Августа 19100 в 17:23:32

В ответ на : Логика железная "все дурки потому что я умный"(+) отправленным Вещий мечтатель, 11 Августа 19100 в 17:06:59

: : Чтобы ненавидеть, не обязательно, чтобы объект ненависти тебя чем-то достал. Так что если тебе еще не набили морду негры, это еще не значит, что их не надо ненавидеть.
:
: Должны быть причины иначе это параноя.

А по какой причине вы ненавидите насильников детей, если ваших детей еще никто не изансиловал и не убил? По какой причине вы ненавидите басаева, если у вас ни один родственник не погиб от его рук? Или их всех нужно любить, раз причин для ненависти нет?

Ну, а если быть более точным, то я говорю не о ненависти, как бурлящей в душе ярости и страшном желании убить объект ненависти, а скорее о презрении и осознании того факта, что негры - низшая раса. Надеюсь, против такой классификации негров вы спорить не будете?
:
: : и это тоже по вашему плохо???
: Есть разница между ненавистью и нормальным отношением, под не люблюя имел ввиду ненависть. Вы немцев тоже всех ненавидите? и Ангичан?

Конечно, есть разница. Я знаю, что вы имели ввиду. Тем не менее, по вашему ненавидеть чеченов - плохо?
:
: :
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]