Да нет разница есть(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 11 Августа 19100 в 17:38:19

В ответ на : Завидую вашей логике, с такой ничего не страшно отправленным Хникар, 11 Августа 19100 в 17:23:32

: : : Чтобы ненавидеть, не обязательно, чтобы объект ненависти тебя чем-то достал. Так что если тебе еще не набили морду негры, это еще не значит, что их не надо ненавидеть.
: :
: : Должны быть причины иначе это параноя.

: А по какой причине вы ненавидите насильников детей, если ваших детей еще никто не изансиловал и не убил? По какой причине вы ненавидите басаева, если у вас ни один родственник не погиб от его рук? Или их всех нужно любить, раз причин для ненависти нет?

Именно по причине насилия и убийств ( нарушение определенных моральных. Причем ненавижу конкретного человека или группа людей, но не национальность!. Если вы не видите разницу... Как вы думаете Литва, Латвия нас ненавидит и это нормально?

: Ну, а если быть более точным, то я говорю не о ненависти, как бурлящей в душе ярости и страшном желании убить объект ненависти, а скорее о презрении и осознании того факта, что негры - низшая раса. Надеюсь, против такой классификации негров вы спорить не будете?
: :
: : : и это тоже по вашему плохо???
: : Есть разница между ненавистью и нормальным отношением, под не люблюя имел ввиду ненависть. Вы немцев тоже всех ненавидите? и Ангичан?
:
: Конечно, есть разница. Я знаю, что вы имели ввиду. Тем не менее, по вашему ненавидеть чеченов - плохо?

Как национальность, как нацию? Плохо, а определенных людей( если их еще можно так назвать -(( )Нет. Даже нУжно!


: : :
: :
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]