А за что извинять-то? :)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 14 Августа 19100 в 00:16:26

В ответ на : Извини, Принц, два слова... отправленным Тор, 13 Августа 19100 в 16:40:29

: -----И наш Дальний Восток - не последняя из их прогнозируемых будущих побед в этой концепции.. Там уже китайцев хоть одним местом ешь.. И где гарантия что они, становясь всё более сильными не сменят концепцию на погорячее и не пойдут на север где мы всё слабеем? Свято место пусто не бывает.

В Малайзии их больше половины. В Сингапуре - почит 100%. В Таиланде - мощнейшая община. Что-то эти страны не ломятся присоединяться к Китаю.

: : : Да нет. Просто где-то на границе с китаем.
: ---Даманский - это остров на Уссури - притоке Амура ( Я служил в Хабаровске ). По ней в основном идёт граница Приморского края с Китаем. Остров наши действительно сожгли, но дело не в этом. На этом острове сегодня китайский пограничный пост. Не наш, а китайский...
: Об этом даже Кисель как то передачу делал.

Отдали. Только много позднее тех событий. В процессе демаркации границы.

: ЗЫ. ДА, кстати, наш спор о тюрках/арийцах я прервал как бесполезный далее..

Ваше право. Спор без фактов, действительно, бесполезен.

: Он упирается в источники и наше с тобою отношение к ним...

Нет. У меня совершенно нормальное отношение к ним. У меня много к кому нормальное отношение. Но это не влияет на мои воззрения на происхождение народов. К тем же китайцам я отношусь намного лучше чем к америкакнцам. Но это не приводит меня к мысли искать арийские крни китайцев и отрицать наличие таквых у американцев.

: Моя позиция стала чуть ближе к твоей ( чуть-чуть ), а ты уже где то ( в споре с Woody, кажется ) признавался что в современных русских много тюрской крови. А в споре со мною утверждал, что славянской там 90%. Тогда почти все русские были бы светловолосыми и светлоглазыми.

Нет. Ген тёмных волос доминантный.

: Вот процентное отношение народов составивших генофонд современных русских ( мои приблизительные цифры ).
: Славяне - 45-50%, Тюрки - 30-35%, Финно-угры - 10-15%, остальная часть - на другие народы ( германцы, прибалты, кавказцы, евреи и пр. )

Финно-угров можешь выкинуть. Антропологически их присудствие неуловимо. Да и по летописям их больше резли чем ассимилировали.
Завышенный процент тюрок оставлю на твоей совести :)))


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]