Извини, Принц, два слова...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Тор, 13 Августа 19100 в 16:40:29

В ответ на : Мрачному Шурику о Китае отправленным Чёрный принц, 13 Августа 19100 в 15:54:54

: : : А еще есть мнение что китайцы осваивают новую концепцию - "мирная экспансия".
: : Кстати вместе с корейцами они эту концепцию осваивают. Типа соц. соревнования.

-----И наш Дальний Восток - не последняя из их прогнозируемых будущих побед в этой концепции.. Там уже китайцев хоть одним местом ешь.. И где гарантия что они, становясь всё более сильными не сменят концепцию на погорячее и не пойдут на север где мы всё слабеем? Свято место пусто не бывает.
:
: :
: : : :))) Это он так вам о Даманском рассказывал? А он не забыл сказать что это остров? И что попереть оттуда было некуда окромя как в Амур, да никто переть и не собирался? И что заставу на Даманском китайцы уничтожли подчистую?
: : Да нет. Просто где-то на границе с китаем.
:
---Даманский - это остров на Уссури - притоке Амура ( Я служил в Хабаровске ). По ней в основном идёт граница Приморского края с Китаем. Остров наши действительно сожгли, но дело не в этом. На этом острове сегодня китайский пограничный пост. Не наш, а китайский...
Об этом даже Кисель как то передачу делал.

ЗЫ. ДА, кстати, наш спор о тюрках/арийцах я прервал как бесполезный далее..
Он упирается в источники и наше с тобою отношение к ним...
Моя позиция стала чуть ближе к твоей ( чуть-чуть ), а ты уже где то ( в споре с Woody, кажется ) признавался что в современных русских много тюрской крови. А в споре со мною утверждал, что славянской там 90%. Тогда почти все русские были бы светловолосыми и светлоглазыми. Вот процентное отношение народов составивших генофонд современных русских ( мои приблизительные цифры ).
Славяне - 45-50%, Тюрки - 30-35%, Финно-угры - 10-15%, остальная часть - на другие народы ( германцы, прибалты, кавказцы, евреи и пр. )




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]