Re: Мерси, я надеюсь он тоже будет ( толк ). Учите...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : КАРНА, 14 Августа 19100 в 02:13:28

В ответ на : Мерси, я надеюсь он тоже будет ( толк ). Учите... отправленным Уже забыл кто я ;-), 14 Августа 19100 в 00:11:10

: : : :
:
: : : :
: : :
: : Ладно, милое созданье, чувствую, что иначе с Вами разговаривать нельзя. На данный момент вы показали свою несостоятельность не только как интеллектуал,
:
: -лучше заниматься дурью, чем маяться делом..
:
: но и как мужчина
:
: -Млин, а что у меня был шанс, а я проглядел?! А-а-а-а!!!
: Вернись, я всё прощу!...
:
: Замечу, что некий отросток имеющийся у Вас (хм.. а может и не имеющийся, из-за этого такая злоба?) еще не делает Вас таковым.
:
: -Ессно, но я доволен и тем что имею( и не только я ;-)..). Замечу однако в пику; Мужчинам по жизни шагать веселей - у них не бывает критических дней!
:
: Теперь о "лыцарстве"... Это не рыцарство, а элементарное воспитание. Так что ждут Вас не только учебники русского языка, но и книжки о правилах хорошего тона:)))) Учитесь, может быть и из Вас будет толк:)))
: :
: -Нда-а-а-а..за всю жизнь я встретил только одну умную женьщину...
: хочешь знать кого?
: -ТЕБЯ ДУРА!!!
:
Вах! "Зачем так много слов, так много треска"? Я рада, что Вы довольны собой, как мужчиной (хм.. двусмысленно, конечно, но что делать):))) Не всем это дано, не всем:)) Впрочем, судя по Вашей злобе, комплексов у Вас достаточно много... И почему Вы так боитесь, что женщина окажется умнее Вас? Ведь люди Вашей породы живут по принципу "Сила есть - ума не надо!":)))
Теперь о критических днях:))) Поешьте гнилых яблок и Вы ощутите почти все прелести данного периода:)))

Не прощаюсь, Карна:))


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]