;-))) Ты просто золотце...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Плохиш ( но уже не мальчиш. увы ) ;-), 14 Августа 19100 в 04:11:21

В ответ на : Re: Мерси, я надеюсь он тоже будет ( толк ). Учите... отправленным КАРНА, 14 Августа 19100 в 02:13:28

:
: :
: : : : :
: : :
: Вах! "Зачем так много слов, так много треска"? Я рада, что Вы довольны собой, как мужчиной (хм.. двусмысленно, конечно, но что делать):))) Не всем это дано, не всем:)) Впрочем, судя по Вашей злобе, комплексов у Вас достаточно много... И почему Вы так боитесь, что женщина окажется умнее Вас? Ведь люди Вашей породы живут по принципу "Сила есть - ума не надо!":)))
: Теперь о критических днях:))) Поешьте гнилых яблок и Вы ощутите почти все прелести данного периода:)))

Чесно сказать, думал после моей последней тупой шутки ты обидишься.. молодец, не подкачала.
Нет, малышка, это не злоба... Ну, это скорее на ментальный поно..пардон - экскременты похоже. Ну несёт меня, ты уж не взыщи. А злобы действительно нет. Так, приступ смехоцинизма. ;-)
:А если ты и права, и во мне шевельнулся страшок что ты умнее меня, так это только от ужаса, что тогда ты окажешься....страшней меня ;-(. Ведь женьщины бывают или красивыми, или полными умницами. Третьего, говорят, не дано. А ещё они умнеют к старости, что тоже печально...
Я даже заметил, что когда они юны ( девушки ), и имеют все телесные возможности для наслаждений - они, как правило оных избегают...и наоборот, как только налицо ( на лице ;-)..) признаки увядания - тут же бросаются в водоворот любовных утех. Отбросив множество глупостей и комплексов они пьют любовь как будто всю жизнь кто то ( кроме них ) держал их на голодном пайке..Но как это у поэта-правдоруба было;
Быть может эта фраза покажется пошла,
Но молодость как фаза развития прошла..
Весёлые подруги давно минувших дней,
Уже не так упруги, чтоб не сказать смешней.
А те, кто им на смену успели подрасти,
Такую ломят цену, что Господи прости!...

Да, насчёт русской пословицы - это ты как раз в молоко попала ( промазала ). Этот принцип не люблю с детства.

Насчёт гнилых яблок - это круто.. надо будет попробовать. А ты не пробовала мочу молодого поросёнка? Говорят тоже ничего, от ревматизма помогает.

Ну что, покажи ещё разок себя с нетипичной ( умной ) стороны.

: Не прощаюсь, Карна:))
Отрадно, милая. И вообще, в жизни всегда есть место поводу..
Тор ;-)




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]