Re: Вот вам и "ну"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 16 Августа 19100 в 11:45:31

В ответ на : Re: Вот вам и "ну" отправленным Чёрный принц, 15 Августа 19100 в 23:15:34

: : : Вот когда найдёте... Речь об наличии отличий у больших групп. То есть по неким признакам евразийцы не отличаются друг от друга, а от негров отличаются. А ваш "аргумент" одного уровня со следующим: ваш язык отличается от литературного русского? Да. Но вы свчитаете себя русским? Да. Значит и японец тоже русский, хоть его язык и отличается от русского.
: : Глупость.
:
: И я о том же. Но это не моя, а ваша логика.
Если бы. Это не моя логика, а ваше незнание сути метода.
: : Почитай довесочек. Там я написал о том, какой вывод можно из всего этого сделать.
:
: Это не более чем попытка оправдать псевдотеорию. О контактах в древности европеоидов и монголоидов ЮВА тоже говорить не приходится. Так что мимо. Кстати, поинтересуйтесь данными о расселение негроидов. Может поймёте абсуртность вашей версии.

Отнюдь. Это единственный вывод, который можно сделать на основании данной статьи (по крайней мере - ее абстракта). Вы, Сережа, теорию молекулярной эволюции по каким книгам изучали?

И заодно поведайте, кто вам объяснял методики теор. анализа биологической информации. Хотя бы в той части, которая связана с эволюцией и анализом генетических данных.

Какими пакеты программ и алгоритмы использовались при анализе данных в той статье можете сказать? И о недостатках каждого - тоже... для полноты картины.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]