Коленвал прав, а Вы нет (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 16 Августа 19100 в 14:39:14

В ответ на : Re: Уважаемый, не надо так нервничать, крик в споре признак неправоты отправленным Владимир 2, 16 Августа 19100 в 14:18:41

: Интересный метод возрождения: через уничтожение. К силе через слабость - оригинальный девиз, но даже в восточных единоборствах, где президент назначен почетным черным поясом, такой девиз не используется.

Давайте не спекулировать. Факты уничтожения есть? Необходимо и достаточно - вот уровень вооружений. Мы его перешли?

: В чем? Думаю, о Чернобыле я знаю побольше вас. И телестрахи по поводу радиации меня не пугают.

а вот западного обывателя пугают и еще как

: : "Ядерная зима" для Вас не более чем числовая абстракция.
: Именно что. Концепция довольно нелепая, не вписывающаяся в самый обычный макрорасчет энергобаланса. К тому же ядерная зима даже по тому расчету может наступить лишь при массовом разрушении крупных городов с помощью ядерного оружия и никак не связана с ядерными реакторами. Ведь причиной ее являются не ядерные взрывы сами по себе.

Доказательства нелепости концепции есть? Или просто этого не может быть потому что не может быть никогда?

: : О "законе трений на войне" Клузевица ничего не слышали. Предполагаете 100% осуществление противником своей стратегии без помех.

: А при чем здесь эта ерунда? Что вы вообще хотите этим сказать? Что если невозможно противнику осуществить свои цели на 100%, а только на 99% то он вообще не решится напасть? Извините, Клаузевиц такую ерунду написать не мог. Нападали даже когда вероятность успеха не превышала 50%.

"Не читал но мнение имею" - без комментариев

: Так кто сорвался? Срывается тот, кто чувствует слабость свою, неспособность привести нормальные аргументы. Тогда он изображает глубокую обиду и отказывается от спора. Мол: я бы тебя победил, да мне с тобой связываться невместно. Или, как говорила лисица, "зелен виноград".

Аргументов уважаемый нет у Вас, говорю как сторонний наблюдатель


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]