Ответ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 16 Августа 19100 в 18:03:51

В ответ на : Вопрос обоим отправленным Tommy, 16 Августа 19100 в 17:21:29

: Не назовете ли: (1) дату (2) ник замодерированного (3) содержание сообщения - по любому из названных вами случаев.
:
: Готов принести извинения и взять "ложь" обратно = при наличии с вашей стороны любого конкретного примера.

Запомнился мне один пример, из-за красоты наезда на Никитина. Точную дату не помню, естественно. Осень прошлого года, что ли, сентябрь или октябрь. А может, август.

Отирался здесь некий Юрий, вяло ругался с Пионером и еще с кем-то насчет евреев и с Никитиным насчет серии "Русские идут". Никитин его и к Анархисту отправлял, и в игнор ставил, но все равно отвечал каждый раз почему-то. Наконец Юрий тиснул очень ядовитую реплику. Там было что-то про то, что если к штыку приравнять перо, то книги становятся значительно хуже, потому что штыком писать неудобно. И там же прошелся насчет детсадовских мотиваций Ю.А. типа "Они первые начали". Не помню подробностей, к сожалению. Надо было бы сохранить, красиво было написано (вообще-то он часто попадал пальцем в небо, тот Юрий, а тут попал удачно), но реплика эта провисела очень недолго, ее вытерли. Он повторил, вытерли снова. Он спросил, что случилось, и Лилия ему ответила, что за месяц до того он у Анархиста обругал Корчму, а поэтому она просит его больше в Корчму не ходить: она ему, кажется, не могла перекрыть доступ. Юрий дал ссылку на реплику у Анархиста, в которой не было и близко того, о чем говорила Лилия, попрощался и больше не приходил. (Прошу прощения у Лилии, но впечатление у меня тогда создалось не слишком хорошей отмазки).

Меня очень позабавила эта история, особенно предположение, что штыком писать неудобно.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]