В твоем воображении


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 17 Августа 19100 в 18:34:45

В ответ на : Re: Переливание из пустого в порожнее... отправленным Чёрный принц, 17 Августа 19100 в 17:55:22

: : : Теория о том, что негры не создали самостоятельно ни одного государства? Это не теория, а факт. Не согласен - приводи примеры обратного.
: : Понял что аргументов не хватает и отступил на заранеее подготовленные позиции? Умно.
:
: Милай, о биологии мы с тобой отдельно говорим. В этой нитке об истории. Так что фактов нет у тебя.

Милай-ненагляднай. Я с тобой об истории ни в какой нити не разговариваю. Уловил. То что ты на историю все пытаешься перетянуть - тактика умная. Но это не значит, что я дам тебе это сделать.

: : Создали - не создали - спорить не буду. Чукчи похоже очень развитое государство создали. Равно как индейцы Северной Америки.
:
: Ацтеки, майя, пурепечи, ольмеки, сапотеки, миштеки, чичимеки...
: Продолжать? Или ты об индейцах США? А что такое цивилизация маундов слыхал? А о крикской федерации? А о ирокезской лиге? И это при очень низкой плотности населения и очень позднем заселении континента.

Не-а. Не слыхал. Мне это не сильно интересно. Я с тобой разговариваю совершенно о другом. Но раз уж пошла такая пьянка...
Про майя и ацтеков - можешь не рассказывать. А вот на все остальное - ссылки.

: : Ты мне объясни, чего ты сюда мол.генетику притянул за уши?
:
: В другой нити. Да и не за уши. Вот ежели бы вы с сотоварищи удосужились открыть статью в "Советской археологии" то прочли бы и конечный вывод о том, что "человечество, кроме негров, происходит от группы выходцев из Африки". Дошло?

М-да. В "Советской археологии" конечно такие крутые мол.биологи...
Ну ладно. То что в кавычках - это как я понимаю, можно считать твоим тезисом в данном споре?

PS Если не возражаешь - наверх.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]