Со всем согласен, но...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 23 Октября 19101 в 11:30:11

В ответ на : Это лишняя бюрократия, достаточно человеческого слова отправленным Д.Гаврилов, 23 Октября 19101 в 00:12:52

: Один из членов жюри - сам Юрий Никитин. Необходимо еще два члена жюри, естественно не участвующих в конкурсе. Юрий Александрович мог бы предложить участие в таком жюри Василию Головачеву. А Василий Купцов вполне мог бы предложить третьим стать самому Гуляковскому. Все трое известнейшие писатели, состоявшиеся еще в те - Советские годы, и не чета некоторым нынешним.

Спасибо, как водится за теплые слова, но... Дмитрий, не стоит рассчитывать, что хоть кто-то из этих товарищей примет участие в жюри конкурса. Отвечу за себя, но, полагаю, что так же будет и с другими.
Я понимаю, что обижу многих, но… мне эти конкурсы неинтересны уже потому, что сам их перерос (хотя и участвовал с азартом в свое время). Даже читать их мне в лом, ибо пока доберусь до победителя конкурса, я должен буду прочесть кучу сла-а-а-а-абеньких рассказиков, в то же время я уверен, что роман Прачетта, который купил вчера, куда интереснее даже победившего шадевра. Уж лучше я почитаю Прачетта в комфорте на диване. А тем временем выйдет Stronghold (уже на золоте!), и я получу настоящее наслаждение…:-))
Т.е., от каждого надо брать ту шерсть, что можно состричь. С меня, к примеру, КЛФ, ибо ко всему прочему я могу обеспечить и его нормальное функционирование, т.к., далек от всех тусовок, для меня все равны, т.е., с высоты моего орлиного полета – все муравьи:-)), и я никого там выделять просто не могу, а на мелкие укусы муравьев не реагирую, что значит – не делаю никаких оргвыводов. С Головачева, Гуляковского, Лукьяненко и подобных им орлов можно состричь только эпизодичные появления в КЛФ, что для них должно быть развлечением, но ни в коем случае не работой.
По слухам, всерьез занимаются своим КЛФом Олди, но они по возрасту практически не уступают тем, кто его посещает. Тем более, что туда ходят даже те монстры, что ходили в свое время в мой КЛФ в Харькове. Здесь же оч-ч-чень молодые ребята, а я сам помню, какие глупости говорил в их возрасте, какие глупости отстаивал, на черное говорил, что белое, и был искренне уверен, что это так.
Ну на фиг мне с ними спорить? В смысле, на уровне КЛФ:-) Так что с жюри как-то определитесь сами. Но все-таки лучше, если в нем будет народу побольше. Это уменьшает процент предвзятости, ошибок, дурновкусия и пр.
Искренне
Юрий Никитин



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]