Все верно...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 20 Августа 19100 в 02:31:31

В ответ на : Lion, ответь пожалуйста... отправленным Тор, 20 Августа 19100 в 02:11:56

: ...Как и чем теперь занимаются в Новгороде те, кто считал/считает себя учениками Данилова?
: : :
: : Советую почитать Алексея Васильевича Трихлебова (и конкретно его "Клич Феникса") и Владимера Данилова - у него на этот счет куча книг... Есть и еще авторы...
: :
: У Трехлебова всего одна книга ( насколько я знаю ).
: Данилова не советую читать. особенно его последние книги. Я знал его три последних года достаточно близко, даже где то можно назвать соавтором ( я собирал факты и обсуждал с ним некоторые его и свои идеи, многое из чего потом попадало в его книги ) многих кроме последних двух-трёх книг.
: Поэтому имею представление как они писались, для чего, и каковы были мотивы и стремления этого человека. Меня он считал своим соратником, звал в ученики, но, в последний год я отдалился от него. Я не вовсём был согласен, хотя и личных отношений не портил. Просто отдалился. Он менялся по-моему не в лучшую сторону. Может от того и судьба его остановила?
: Хотя его уход был ударом для меня - всё же он был близким человеком.
: Если захочешь подробнее - не здесь. Могу написать на мыло.
:
Да, конечно это люди, прям скажем не легкие. Оба кстати антисемиты...
У меня есть 2 лекции Данилова в mp3 (по 90 минут) (100 метров каждая), он тут все обряды посвящения в язычники проводил... меня звал, но я не пошел. Он полезного материалу нарыл много. Чесно говоря, я его взгляды не любил...

Я знаю 2-х его последователей, они мои друзья, один был и его другом...

Если хочешь что написать то давай: lionsite@mail.ru или lion@mail.nnov.ru (лучше шли сразу на оба, задав два адреса).

С уважением, Lion


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]