Нет, если ты не..


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Тор, 20 Августа 19100 в 02:56:09

В ответ на : Все верно... отправленным Lion, 20 Августа 19100 в 02:31:31

:..не его "ученик" тебе и не нужны мои "разоблачения". ;-)

: Да, конечно это люди, прям скажем не легкие. Оба кстати антисемиты...
-----Трехлебова лично не знаю, а что до Данилова - дело не столько в антисемитизме...Антисемитизм - национальная черта русского ;-)....Скорее в самом человеке.

: У меня есть 2 лекции Данилова в mp3 (по 90 минут) (100 метров каждая), он тут все обряды посвящения в язычники проводил... меня звал, но я не пошел. Он полезного материалу нарыл много. Чесно говоря, я его взгляды не любил...

Да, нарыл много. Но часть из них - его и его знакомых гипотезы-домыслы, часть - непроверенная информация, часть - удобно подобранные факты. Кое что почитать действительно интересно, но то, как это Данилов все предлагает, его выводы и призывы - его субьективное видение...что обьективно, слава Богу, закончилось как закончилось...
:
: Если хочешь что написать то давай: lionsite@mail.ru или lion@mail.nnov.ru (лучше шли сразу на оба, задав два адреса).

----Нет, если для тебя лично это не нужно, раз тебе не "запудрили голову", то и писать/мучать клаву не стоит. Ты не ответил на мой вопрос: "Что теперь делают его ученики? Собираются? Что думают?"

: С уважением, Lion
и я, Тор ;-)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]