Просто размышления и извинение


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дмитренко Татьяна, 20 Августа 19100 в 22:22:49

Прошу прощения, Юрий. Отправив Вам сообщение более месяца назад, сегодня (21 августа) вдруг обнаружила, что указала неправильный "емэйл",- исправляю ошибку.
Вчера, разговорив соседа по троллейбусному сиденью, с удовольствием и неким злорадством убедилась, что он Ваш ярый противник в части трактования роли "русского" начала в истории развития цивилизации. По его глубокому убеждению (а где вы видели неглубокие?) мы все, как народ, просто генетические уроды, жадные "до денег", "удовольствий" (интересно, а что он считает удовольствием? Для меня - хорошая книжка, чашка настоящего кофе, а не пыль бразильских дорог, ну, еще сигарета к кофе - это уже хамская роскошь).
Мне всегда смешно, когда дураки хулят свой народ (чужая земля похвалой стоит, а наша и хайкой крепка!). За свои 47 лет я насмотрелась на забугорных людей, и должна Вам сказать, большую часть из них презираю с легким сердцем. А хулителям и нищим духом нужно просто посмотреть все равно какую передачу "Играй гармонь любимая".
Бог ты мой, мы невероятная нация, мы талантливый, умный, прекрасный лицом и душой народ. Честное слово, я горжусь тем, что русская, пусть украинка по паспорту, но все равно русская. И от моих предков (крепостных графов Энгельгардтов -с одной стороны- и князей Волконских - с другой) я никогда не отрекусь, и не протяну руку за секонд хендом и гуманитарной помощью. Нам жизнь не дорога...
Татьяна





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]