Re: Эх...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 21 Августа 19100 в 00:13:42

В ответ на : Эх... отправленным Мутант, 20 Августа 19100 в 23:51:24


: То есть вы вообще не поняли, что я сказал? Хорошо. Объясняю.
:
: Опасный логический прием.И грубый.(с соответствующими выводами)

Видите ли, в моих первоначальных пунктах уже содержалось достаточно информации, разве что кроме второго (мне казалось, это и так очевидно). Вы вполне могли эти свои возражения поместить уже туда, вместо того, чтобы требовать разжевывания. Если я был груб, прошу прощения.


: Неизвесны критерии признания данного испытания(или не испытания) успешным.Остаются неточности,а неточности в этом деле опасные.(вдруг таки лодка потонула не от тарана а от взрыва боеприпасов внутри - т.е. остается возможность неэффиктивности и.т.д.)
: Насчет денег... Проектов много а денег на всех не напасешся.
: Есть наверняка другие не менее перспективные

Никогда никакие испытания никем не проводятся на таких мишенях. Даже атомную бомбу, прежде чем кинуть на японцев (во время войны, заметьте), испытывали в США. Версию о том, что это были испытания, я, честно говоря, даже обсуждать не хочу - для меня глупость этой версии очевидна. Уж простите. Сил просто нету. Можете считать, что я сдался.

: Может помочь.От этого дела можно нажить баальшой полит.капитал -
: данная подлодка - одна из самых мощных(и опасных) в России и в мире,плюс идея абсолютной безопасности сша ...

У вас просто представления о политическом капитале не такие, как в США. Уверяю вас, политик, действующий таким образом, в США не будет избран даже, как тут говорится, ловцом бродячих собак. Никто здесь не хочет новых войн. Не нужны они никому, и так все в порядке, понимаете? Такая акция - не уменьшение опасности, угрожающей США, а повод к безумной эскалации напряженности. Неужели вы думаете, что в США этого не понимают?

: 3. К кнуту прилагается пряник. Для всех.А вообще можно пойти на уступки и побольше...

При таком дипломатическом подходе и подлодки незачем топить, и о разоружении можно без ультиматумов договориться.

: Почему демонстрационная - возможно реальная военная акция.

О господи! Ну какая на хрен реальная военная акция! Взгляните же вы вокруг - русские с американцами сейчас только в никитинских романах воюют. Что за детство, честное слово, прямо неудобно.

Оставлю я, наверно, эту тему, а то что-то этот спор на странном уровне происходит. Прошу прощения. Есть какие-то очевидные для меня вещи, какое-то представление о здравом смысле, наконец...



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]