Ну-ну.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мутант, 21 Августа 19100 в 00:38:14

В ответ на : Re: Эх... отправленным Часовщик, 21 Августа 19100 в 00:13:42

: Никогда никакие испытания никем не проводятся на таких мишенях. Даже атомную бомбу, прежде чем кинуть на японцев (во время войны, заметьте), испытывали в США. Версию о том, что это были испытания, я, честно говоря, даже обсуждать не хочу - для меня глупость этой версии очевидна. Уж простите. Сил просто нету. Можете считать, что я сдался.

Странно ...(и только)

: : Может помочь.От этого дела можно нажить баальшой полит.капитал -
: : данная подлодка - одна из самых мощных(и опасных) в России и в мире,плюс идея абсолютной безопасности сша ...

:
Войны не нужны.. А с новым оружием сша их не будет вовсе (возможная пропоганда)теперь вам ничего не угрожает...наш флот самый сильный и нет нам приград...(рекламный лозунг)

Вывод: обещая Абсолютную безопасность можно заработать а уж их политики...(я не политик но идея эта перспективна + вполне возможен расчет на будущее к през.выборам много что случиться может)
:
: : 3.

И каким же способом...Россия от ядерного оружия в здравом уме никогда не откажется(гарантия суверинетета)

Ошибся - не пряник - подсластить пилюлю.
:
: : Почему демонстрационная - возможно реальная военная акция.
:

Взглянул...А война идет.Не так явно но...(По моему вы тоже об этом из СМИ судите)

: Оставлю я, наверно, эту тему, а то что-то этот спор на странном уровне происходит. Прошу прощения. Есть какие-то очевидные для меня вещи, какое-то представление о здравом смысле, наконец...
:

Ну-ну.

P.S.

кстати я просто хотел нормальной критики этого сообщения





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]