К, действию, господа "Корчма"!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мурз. ненадолго вышедший из утреннего тумана, 21 Августа 19100 в 21:24:47

Эрвин Роммель свидетель, что я больше всего хотел уйти в утренний туман
и больше не появляться.
Но стоило мне просто последить за "Корчмой", как я понял, что пора возвратиться хотя бы для того, чтобы спросить:
ЧТО МЫ (ВЫ) СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ПО ПОВОДУ СЛУЧИВШЕГОСЯ С
АПЛ "КУРСК"?
Если то, что наблюдаю в Корчме последнюю неделю - просто обмен информацией с целью составления наиболее правдоподобной версии катастрофы - хорошо. Тогда давайте все вместе согласуем всю имеющуюся
ФАКТОПОДТВЕРЖДЕННУЮ информацию. Ее не так уж и много. И вот, когда мы ее соберем и обобщим, вывесим у входа в "Корчму" и объявим нашим мнением по этому вопросу.
Однако то, что я вижу не похоже на такой вот обмен с какой-то рациональной целью. Всем хочется всех поругать. Кому-то Путина, кому-то ВМФ и его руководство, кому-то - правительство, кому-то - НТВ и другие СМИ. Некоторые просто переругиваются между собой.
Вы уже простите меня, дорогие "Корчмовцы", но я думаю, что сейчас янки, смишники, жидо-массоны, тормозные адмиралы и прочие виновники всех бед тайком заходят в корчму и радуются. Радуются тому, что два десятка не самых слабых и не самых глупых в своем отечестве людей занимаются попросту выпусканием пара и руганью по различным адресам. Они сидят и радуются тому, что мы готовы ругать за бездействие всех, кроме себя.
Правительство плохое, президент бессердечный сухарь и т.д.?
Что МЫ сделали, чтобы это было не так?
Западные и отечественные СМИ издеваются над страной, вытирая об нее ноги?
Что МЫ сделали, чтобы это было не так?

Что делаем? Вот вопрос. Будем ждать следующего повода для выпускания пара в околоземное пространство? Будем ждать, или что-нибудь предпримем или хотя бы предложим предпринять. Возьмем на себя ответственность за что-нибудь кроме ругани в "Корчме"?

Переводим разговор в практическое русло. По сему, не примите за наглость, но я слушаю.
Я готов выслушать все четко сформулированные предложения, как в адрес "Корчмы", так и в адрес нашего правительства и президента.

Хотите войны с США? С НАТО?
Хотите поход на посольство США? Поход на Кремль? На Белый дом, на Горбатый мост?
Так и напишите - хотим. Подпишемся под войной. Подпишемся пойти на митинг. И пойдем на войну или хотя бы на митинг, хотя, что толку в митинге-то?
Примет кто-нибудь ответственность на себя за что-нибудь кроме ругани?
Ругать всех или кого-то одного - самая безопасная позиция.
Извиняюсь, но из-за всех этих мало результативных разговоров "Корчма" превращается в СМИ. Такое же СМИ, как и ******* НТВ, которое много кого ругает, но мало что предлагает.
Предлагайте мотивированно, с фактическим обоснованием.
И если уж и вести дискуссию, то лучше по поводу реальных предложений и
Возможности их выполнения.

Война? Мотивируем. Объявление войны, план военных действий и т.д.
Другие акции - тоже пожалуйста.
Демонстрации и прочие эффектные позы?
Вперед. День, час и место.

Предлагаем. Не критикуем всех и вся, а предлагаем и берем на себя ответственность за возможность исполнения этих предложений.

Фактически, вопрос звучит так: Будем ли мы продолжать попытки получить от нашего государства удовольствие, так и не расслабившись, или что-нибудь сделаем, чтобы прекратить начавшееся массовое информационное изнасилование.

Спросите, что могу предложить я сам. Пока -ничего. Но это только пока.
Потому и молчал, и буду молчать.

С надеждой на понимание, Мурз.

PS:
Очень, очень хотел я тихо окопаться в утреннем тумане и не писать в ближайшее время в "Корчму", но не выдержал. Каюсь и готов к порицанию.

PPS:
Коленвал, извини. Действительно сегодня девять дней.
Но надо, наконец, решить вопрос - или все время выпускаем пар и заливаем оставшееся от него свободное место водкой, или что-то делаем.
Извини, если оскорбил чувства.

PPPS:
Замечательная у нас бедная страна. Несколько сотен государственных психологов по вызову, но ни одного глубоководного водолаза.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]