ДеДский сад, право слово


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 22 Августа 19100 в 17:30:04

В ответ на : Есть ли? (+) отправленным Ноги, 22 Августа 19100 в 16:35:36

: : 1- санкция прокурора и т. п. - это красЯво, но нежизненно. Секретность - раз.
: То есть, прокуроры у нас по определению не умеют хранить секреты? Гм.

Да, а Вы думали? Есть вещи, которые НИКТО не должен знать.
Больше двух - уже не секрет

: : Бездоказательные (но реальные) подозрения - два.
: Если есть подозрения, то они должны на чем то основываться. Пусть предоставят эти основания.
: Если же человек у них вызывает подозрения только потому что рожа не нравиться, то извините, так мы далеко зайдем.

Не все доказательства прокуратура учтет. Например - агент видел своими глазами, как Вы заложили взрывчатку. С точки зрения юриспруденции это не доказательство
Добавим, что агент секретный и показаний дать не может

: : Пусть лучше прочитают мое письмо, но не взорвут мой дом.
: Тогда давайте всем гражданам отрежем правую руку, что бы стрелять не могли.
: И все это под девизом: пусть лучше мне отрежут руку, чем застрелят.
: Это конечно передергивание, но чем оно отличается от Вашего?!

Всем. Давайте я передерну - отменим все законы, ибо любой из них ущемляет чьи-то права.

: : 2- во всем мире спецслужбы читают ВСЕ безо всяких там прокуроров. В штатах - точно ДА
: Не знаком с американским законодательством, а потому прошу ссылочку или/и цитату.
: Да, в английском я тоже слабоват и буду признателен если к цитате будет приложен перевод.

Они этого не афишируют. Скандал с "Эшелоном" слышали? Если нет, поищите в Яндексе

: : 3- я еще за всеобщую дактилоскопию. И каждого в картотеку.
: Угу. А в каждом сортире по видеокамере. Вдруг кто то в унитазе бомбу прячет. :)

Если бы на это были деньги - то ДА, в аэропортах и на вокзалах точно, и вообще в общественных сортирах не помешало-бы

: Ноги

Голова :)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]