Зачем, с текущим.(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 24 Августа 19100 в 17:22:25

В ответ на : Надо судиться с Правительством? С чьим, Ельцинским? отправленным as, 24 Августа 19100 в 16:51:44


Информация их отравлена и имеет четкую антироссийскую ориентацию. Ощущение, что ими владеют совместно Мовлади Удугов и ЦРУ. Басаева и Хаттаба они представляют борцами за свободу. Наши действия в Чечне - геноцид чеченского народа, о зверствах бандитов ни слова.

Ну знаете, вы похоже там видите, того, чего нет. Почему я там такого не вижу? ( вопрос бессмысленный, так как я это я , а Вы это Вы -))

Преувеличивают наши потери и неудачи, принижают наши успехи.

Потери... При боевых действиях 10-30 человек в день убитыми, 40-50 ранеными и в сводки не попадают те, кто умирает в госпиталях. В дни более спокойные всреднем 10-30 человек в неделю.т.е. всреднем 5-7 человек в день. итого: 30*7*12 = 210*12 окло 2800 как Вы и сказали, только убитыми не считая тех кто умер в госпитале и стал калекой. Вы думаете это мало?


Трансляции о Чечне любят начинать с репортажей из ростовского холодильника, показывая голые трупы солдат неопознанных с 95-96 гг., причем гениталии непременно и крупным планом. Так вести себя во время тяжелой войны может только враг, агент влияния, ненавидящий своего противника. Оказывая поддержку бандочеченам, они затягивают конфликт, увеличивают потери и тут же обвиняют Путина в их неоправданной великости.

Спорный вопрос, Вьетнам в Америке так же критиковался и не поддерживался, а в остальных случаях Юсовцы своих лишний раз не губили.


Но, слава богу, сейчас не 96 год и все их усилия - пустая трата времени и денег. Такого на Западе и представить нельзя. Вспомним Иракский, Югославский-94, Косовский кризисы. Там, в духе сталинской пропаганды, НАТО - борец с плохими парнями. И ни малейшей критики действий своих "стойких борцов за демократию". И геббельсовская ложь о 200 тысячах невинных жертв кровожадных сербов.

Откуда у Вас такая информация? Разные компании в Штатах и разное говорили! А то что в самой армии такая пропаганда, у нас не так же в Чечне?


:
: Что значит "сейчас в нашей армии много неоправданных потерь?"
Потери, которые можно избежать в мирное и военное время. Слова не мои, а одного действующего генерала, с его сыном я учился.

Вы служили когда-нибудь,
Нет, хотя вот тут вы меня будите клевать. Я учился на военной кафедре, мне хватило, даже обсуждать это нихочу, кратко, так Это не офицеры, те кто у нас преподавал.

историей интересовались?
И даже очень. А что?

В 41-45 гг. мы потеряли 28 млн. А сейчас - 2,8 тыс. много?

А сколько на нас нападало? наши потери в 5-8 раз в начале войны превышали немецкие. Сейчас, даже беря Ваши цифры тоже самое, Что лучше стало? В Вовремя великой Отечественной... Отака конницей на Танке, Одна винтовка на троих в подмосковье. Это реально было. И Войну мы Выиграли благдоря Жукову и самоотверженности нашего народа. Но зачем всегда все вытягивать засчет количества?


А как вы собирались победить 25 тыс. прекрасно обученных бандочеченов, применяющих партизанские и террористические методы, прикрывающихся женщинами и детьми, поддерживаемых мировым ислаимизмом и западом и предателями типа гуся и киселя.

Откуда цифры? Да еще все обученные. Откуда ноги? Может все же только часть обученных? и Еще, а наша армия необучена? При атаке на город потери могут достигать в 40% от числа атакующих если без подготовки. Я не буду говорить, о том, что и в Чечне есть продажные шкуры. Но извините, ребята, которые год не отучилисьв учебке, что могут сделать, против Хорошо обученных? Задавить количеством? Вы сами себе противоречите! Я Вам говорю, что надо рефорвмировать армию и многое менять. Вы мне говорите, что потери не такие уж большие, а войну мы не выигрываем, потому, что хорошо обученные против нас. Представтье! 1 год идет война! 1 год. С пременением Артирелиии, танков, авиации 1.5 часть великой отечественной и никак не справимся! Это нормально? Армию Надо реформировать!


Единственный способ избежать потерь - лебедевская капитуляция, да и она не поможет, в чем мы уже убедились.

Это не капиталяция, а политика -((

:
: : Война? Почему все время ищем врага во вне? Такие отношения между странами стандарт везде и всегда. И Все проблемы у нас в стране от Буржуев? и Разлагают они? И Денег на армию не дают? И в чечне справиться не могут уже который год, все они? Тогда ГДЕ наша страна? Ее уже как таковой нет? Все они делают?

: Да нет, мы не ищем врага. Это они не прекращали нас считать врагами, плюнув в дружески протянутую руку

Интересно Где Вы видели протянутую руку? Хоть одн страну назовите, которые руки протягивают в дружбе? Нет в политике Друзей!

, разбомбив нашу дружелюбную наивность в Югославии и разоблачив себя поддержкой Басаевых.

Хм. Дружелюбную наивность... Да-да. Конечно. Мы дали это сделать , это вопервых, а во вторых Вы думаете правительство этого не знало? Это мы не знали.

А какая злобная радость на гибель "Курска", еще бы - еще одно доказательство их победы в холодной войне о которой оповестил Дж. Буш.

Они победили? В принципе да, так как они вышли из нее более экономически устойчивыми. Ну и что? Кому от этого хуже, луче, пусть говорят. Знаете " Собака лает, ветер носит"...

А вот Чечня показывает, что нас рано хоронить, что и вызывает такой страх и ненависть: они ведь так не могут.

Как? более года воевать против маленькой республики? Вы знаете как раз действия в Чечне показывают, всю боеспособность нашей армии -(

Они могут бомбить население убивая по 100 чел. в день с высоты 10 км. пока противник не примет их условия (рекетирский метод, который часто использует гинеколог Басаев),

Вы думаете это плохо? Мы мирное население, тоже задеваем при бомбежках, а в войне что Важно победить любой ценой или меньшеми потерями?

или сразу 200 тыс. женщин и детей (Хиросима).

Это их вечное грязное пятно. Наши отличились ГУлагом и репресиями над своим народом. Американцы над чужим-((

А правда у них не всплывает никогда. До сих пор юсы гордятся Хиросимой и думают, что это они разгромили фашистов и Японию.

Ого, откуда ноги? Уж не с того же НТВ, помнится была у них такая программа, у меня знакомые, которые там живут, говорят, что американцы просто частично необразованные ( чем наша страна от них сильно отличаетсяв лдучшую сторону). Некоторые вообще не знают о 45 году, а некторые слышали, но считают что победили они,т.к. они никогда не проигрывали -)), Но они могут вообще сказать, что Америка существет на земле уже.. 1000 лет или например, что есть такая национальность - американец. Но "спасти рядового Райна" они правдиво сняли.


И гибель своих 3-х АПЛ они скрывают наглухо.
Не трех а двух, а три теперь у нас -( и не скрывают, знают у них об этом.

: В борьбе за свободу слова мы забыли, что слово может быть разрушительней атомной бомбы: за что боролись на то и напоролись.

может, Но молчание можетнаносить не меньший вред. А самый большой вред наносит полуправда.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]