Re: Ответ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 24 Августа 19100 в 18:56:33

В ответ на : Re: Ответ отправленным Спрут Спиридон, 24 Августа 19100 в 18:29:55

: В том, что в России достаточно долго смотрели на США, как на партнера, союзника. Вы, я вижу согласны с тем, что это не так - ну и прекрасно.
: Разницу в наших высказываниях уловили. Я говорю о прекращении односторонней информационной войны, а вы об адекватном ответе.
: :-)

Конечно. Честно говоря, не знаю, с какой стати в России тогда вдруг стали идеализировать Штаты. Что за манера - бросаться из крайности в крайность? То Штаты - оплот желтого дьявола, то страна ангелов, то опять воплощенное инферно. Хладнокровнее надо. Государства, как и люди, всегда борются за место под солнцем, и рассчитывать на то, что кто-то из альтруистических соображений уйдет в тень, может только конченый идеалист.

Единственное, что могу добавить - это не информационная война. Большинство из тех СМИ, позиция которых вас так не устраивает, стоят на этой позиции искренне и добровольно, уделяя финансовым вопросам не большее внимание, чем их идеологические противники. ЦРУ им не платит. Короче говоря, это не сознательная агрессия, а экспансия идеологии, с которой Россия сейчас бороться не может. Вроде распространения социалистических идей сотню-две лет тому назад.


: Согласен. Все верно. Только "проклятия в сторону НТВ" естественная часть данного процесса.

Ну да, вот же я и говорю - откуда эти проклятия? А вот откуда. Это я объяснение предложил, рад видеть, что вы согласны.

: И это верно. Только Корчма - не лучшее место для содания такой идеологии. :-)

Ну, никто ее здесь и не создает. Я, во всяком случае, не претендую. Но где, как не здесь, об этом потрепаться?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]