Re: А вот передергивать нехорошо...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 28 Августа 19100 в 17:16:08

В ответ на : Вы опять пытаетесь все перевернуть по другому(+) отправленным Вещий мечтатель, 28 Августа 19100 в 15:36:00

:Кстати, мы начали спорить из-за того,... что Вы предложили вернуться к диктатуре и насилию( всвязи с тем, что Гос дума не хочет заткнуть рот этим каналам).

Не могу принять Ваше утверждение.
Вы или невнимательно читали мое сообщение или передергиваете.
Я не предлагал вернуться к диктатуре и насилию, я высказал мнение, что откровенно лживая антироссийская пропаганда может вызвать возмущение граждан и создаст почву для насилия и диктатуры (что, конечно же, крайне нежелательно). А Госдума должна бороться с СМИ, ведущими геббельссовскую пропаганду, угрожающую существованию государства, провоцирующую насилие, поддерживающую терроризм, религиозный экстремизм и бандитизм (что следует делать во всех цивилизованных государствах). Т. е. вы перевернули мое высказывание на 180 градусов.



: Вы считаете, что Вы правы на 100% я говорю, что нет. В ответ получаю, что на меня действует пропаганда.Она действет на всех, только думающий человек может от нее открещиваться, но даже думающий человек, не может утверждать на все 100, он не господь бог.

Опять приписываете мне то, что я не говорил.
Я не считаю себя абсолютно правым во всем. Если Вы на фактах докажете, что я ошибаюсь, я скажу Вам спасибо. Но пока, увы, у Вас это не получилось.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]