Да, Сережа... У вас видно проблемы с памятью...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 01 Сентября 19100 в 16:31:46

В ответ на : Не верезжи отправленным Чёрный принц, 01 Сентября 19100 в 15:10:29

: То, что ты истеричная баба - давно уже ясно. Я тебе сказал что встретимся в пятницу- субботу. Если у тебя проблемы с чтением календаря - это не моё дело. Сегодня у нас пятница. Письмо тебе отправлено. Так что не верезжи.


Напоминаю. Мы договаривались, что я ПОЛУЧУ ПИСЬМО 30-31 августа, в котором мы окончательно договаримся. Вот как было дело.


Письмо я от вас получил? НЕТ. Следовательно, ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО напомнить вам о ваших обещаниях, которые вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАРУШИЛИ.

Что я и сделал.

Разве я не прав? РАзве вы выполнили свои обещания?


Для подтверждения своих слов еще раз привожу кусок вашего письма адресованного мне:

::

Т е. 30-31 августа не я, а вы мне пришлите предложения о точной дате и времени.

Место, насколько я помню, выбираю я. Тем более, что я его уже выбрал.

: ОК

Поэтому ваши оскорбления "не верезжи" неуместны. Впрочем как и всегда.


Вы ОБМАНУЛИ меня, НАРУШИЛИ ОБЕЩАНИЯ данные вами. Следовательно, я должен был вам в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ об этом напомнить.


Последнее.
МЫ договаривались, что при встречи НИКАКОЕ ПРАВИЛО "ПЕРВОЙ КРОВИ" действовать не будет. Каждый решает сам, когда ему остановиться. Поэтому прошу вас подтверждить это. И заявить о том, что вы не будете возражать против нанесения с моей стороны вашей персоне телесных повреждений (переломы и пр.). Со своей стороны я данную договоренность ПОДТВЕРЖДАЮ. Если окажусь на больничной койке, или получу серьезные телесные повреждения - возражать не буду, а также возмущаться и привлекать к данному происшествию представителей закона.


ЭТо не означает, что я уверен в своей победе. ЭТо означает, что я буду стремиться отправить вас на больничную койку. Кой-какой опыт у меня имеется.


И все же жаль, что мы не смогли договориться на словах. Еще раз повторю, что говорил раньше: "У меня нет желания с вами "беседовать"".

Но ЖРЕБИЙ БРОШЕН.


С революционным сомнением
Александр Матросов.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]