ОК, Принц капитулировал


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 13:55:41

В ответ на : Так ты готов в "Ветхом завете" поискать? отправленным Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 13:47:58

: : ...Принц, забери уж сразу свои слова назад.
:
: Размечтался.

А фигли. Ты уже забрал.

: : : Это Саул самозванный.
: : Это все аргументы?
: Это моё к нему отношение. Аргументы в статье.

Ну аргументов там, допустим, вовсе нет, есть причитания.

: : Ка-ароче, Слихософский, ты в своих трех предыдущих мессагах сказал, что в Библии, исключая послания апостола Павла, не содержится указания на смысл крестной жертвы Христа как освобождение человечества от грехов, и ты готов держать пари, что это так.

: Содержится? Где. Гони факты.

ОК. Пиши: "Я, Принц, соглашаюсь целовать Матросова в задницу, как только Вонючка принесет такую цитату".

: : Я ставлю встречное условие: если я в течение 24 часов после твоего подтверждения даю тебе хотя бы одну цитату из книг Нового завета, минус книги апостола Павла, которая соответствует данному требованию, ты встретишься с Матросовым и в присутствии прочих корчмовников поцелуешь его в задницу.

: Размечтался :)))

То есть за свою опрометчивую заявлению ты ответить не можешь и чуешь, что вот-вот тебя посадит в лужу доблестный Вонючка. Ура, товарищи, враг бежит!

: : Идет?

: За "Великим скунсом" слишком много долгов, чтоб принимать от него пари. Имеешь что сказать - говори. Не имеешь - твоё место на заборе.

Говорю (лезет на забор)

ГОСПОДА ! ПРИНЦ ПРОИГРАЛ ВЧИСТУЮ, НО ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ МАТРОСОВА В ЗАДНИЦУ !

(вниз, Принцу: Или все же не будешь срамиться и возьмешь слова назад?)

: А я на тебя киваю, ежели ты не понял :)))

А вот нефиг. Я тебе не пример, я Великий Скунс, а ты кто?

: Я показываю другим, кому действительно они поклоняются. Что делать, ежели они сами не могут в свои же книги глянуть.

А другие над тобой смеются: слепой зрячим про радугу вкручивает. :)

: : "Не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам" (с) Бравый солдат Швейк

: Тот самый, из психушки?

Тот самый!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]