Re: О вреде пития пива


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 14:14:36

В ответ на : О вреде пития пива отправленным Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 14:04:25

: Знаю, висел я
: в ветвях на ветру
: девять долгих ночей,
: пронзенный копьем,
: посвященный Одину,
: в жертву себе же,
: на дереве том,
: чьи корни сокрыты
: в недрах неведомых.
:
: Никто не питал,
: никто не поил меня,
: взирал я на землю,
: поднял я руны,
: стеная их поднял —
: и с древа рухнул.
:
: Грамотный? Читай. В ветвях висел. А не на стволе.

Висел, пронзённый копьём. Где сказано, что СНАЧАЛА повешен, а ПОТОМ проткнут копьём?
Кстати, я же тебе сказал, что читать нужно Эдду. А ты мне что цитируешь? Вроде как "Речи Высокого"?

: : : Аналогично Христос был повешен. И потом проткнут копьем.
: : Вау! Новое откровение! Значит не распят, а повешен? Евенгелие не процитируешь ли? :)))
: Распятие - это РАЗНОВИДНОСТЬ повешения.

Ага. И ещё отрубания головы. И вообще любой казни :))) Милай, Рим вообще не знал повешенья. А в средневековой Европе казни чётко различали.

: Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе.
: Деян 5:30

Прямо такими словами в греческом тексте и сказано? :)))

: : Ага. Именно так. Видимо у них было какое-то странное, до нас не дошедшее Евангелие, где Христа не распинали, и где он создатель алфавита. Заврался ты совсем, милай.
: Ты хочешь сказать, что оригинальность вашей мифологии исчерпаывется версией возниковения алфавита?

Жертвоприношение Одинна не вся мифология. Мы обсуждаем только один сюжет. Кстати, а в каком Евангелие Христос распял сам себя? :)))

: (прячет под хвостом еще пару козырей постарше)

Ха! "Ещё" - подразумевает что уже что-то было. Пока что только шестёрки вылетали.

: : Кстати, хошь имя ещё одного плагиатора подскажу? Ассирийский шаркишатти Ашшурбанипал. Нагло слямзил у християн их символ - крест, который носил у себя на шее.
: Меньше читай бестселлеры и больше изучай источники. АшшурбанАпал на шее БОРОДУ носил. Источник: львиные рельефы из Британского музея.

Под этой бородой у него было ещё кое-что.

: А знаете, почему вы, язычники, такие кондовые?
: Нехрен пиво пить.

Милай, я вообще ничего спиртного не пью.
А вот интересно, с чего христиане такие недалёкие, а? :)))




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]