Любимое занятие Скунса - врать, и склочничать


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 07 Сентября 19100 в 16:03:16

В ответ на : ОК - исключаем НЕ КНИГИ, А АВТОРОВ ! отправленным Скунс Вонючка, 07 Сентября 19100 в 15:52:05

: : : : 1. К первоначальной редакции правил со стороны ЧП - 1 поправка (и та не в его пользу). Со стороны Скунса - 6 поправок из них минимум 2 - в его пользу.
:
: : : То есть минимум 4 - не в мою. И кто б оценил мое благородство!

Нет 4 - нейтральны или спорны.


: Смотри свою же статистику. 2:4 не в мою пользу - ты сам написал.
И опять врешь.

: : : : 2. Скунсом начат беспредметный спор по поводу того, какие послания апостолов он может использовать.
: : : Естественно. Чтоб после моего ответа не было капризов, что эта книга плоха и то евангелие не устраивает. Вон Принц как завертелся, когда я его на слове поймал. Впрочем, я уже четко сказал, что все, кроме Павла.

Никаких двойных толкований моя формулировка не допускала.

: : Спор начался после слов ЧП "готов даже рассотреть послания других апостолов, окромя Саула и Апокалипсис". По поводу чего визжим?
:
: По поводу того, что ЧП стал отступать в область "авторы плохие". Евангелие-то от Иоанна писал автор Апокалипсиса!

Не вижу отступления. Перечислены строго определенные книги - 14 посланий и Апокалипсис.

: Короче, сделаем так: исключим не книги, а авторов. Итак, Принц просит исключить Павла. Я согласен. Если Принц просит исключить и Иоанна, то либо мы исключаем ВСЕ книги Иоанна, либо ни одной.

Со стороны принца такой просьбы я не вижу. Это - твоя выдумка.
Принц настаивал на исключении 15 книг нового завета и деяний апостолов.

: А они мне и не нужны. Я вас вторые сутки, как дурачков, вожу ПО ЛОЖНОМУ СЛЕДУ. А вы за мной бегаете. Как дурачки.

Оскорбление в мой адрес. Вот собственно поэтому я и не согласился с твоей формулировкой - пусть судит вся Корчма. Ты просто хочешь, чтобы у тебя была возможность спорить со всеми, кто выскажется в пользу ЧП

Между нами говоря, если бы твы настаивал на Деяниях, то я бы потребовал у ЧП оснований для их исключения.

: : Разве? Не приписывай мне своих болячек. Я тебя поймал на горячем? Поймал. Не надо считать всех дурней себя.
:
: Правила опубликуй - тогда и поймаешь. Принца.
:
: : Опять передергиваешь, вральман. Ты дал мне отвод? Дал.
:
: Нет. Ты его сам схватил. Судрожно и с причитаниями.

Ты сделал это дважды, хамло.

: : Все, ко мне больше ниаких претензий.
:
: Фиг. Доводи начатое.

После твоих извинений за каждое хамство в предыдущем постинге и корректной просьбы стать посредником между вами.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]