Re: Re


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Karela, 18 Января 19101 в 00:50:11

В ответ на : Re отправленным Адинатх, 18 Января 19101 в 00:29:56


Монофизиты же именно человеческую суть Христа и отрицают. Вместе с национальностью по матушке.

А это их проблемы,отрицать можно что угодно,
но родился он всё же от человеческой женщины,
следовательно как ни крути половина в нём всё же человеческая :o)
:
:
: : :
: В силу богоизбранности иудеев. Я не шучу. Ведь даже нижнее хе в имене Божьем, с точки зрения каббалистического толкования есть Божественное присутствие на Земле - нижняя земная Шекина, народ Израилев.
: То есть, евреи как народ есть часть Бога, что не делает однако Бога евреем.
:

Ой не надо мне про богоизбранность заливать,
пожила я среди них достаточно<что бы понять,
они такие же богоизбранные,как и остальные народы,
проще говоря сам себя не похвалишь,никто не похвалит,
понимаю немного диковато слышать такое от еврейки,
но уж больно довели эти датишники,государство не признают,
но при этом лезут в кнессет и вообще куда только можно,
а вот в армию этих поганцев не заманишь,
тут война идёт,а они вновь приняли закон,об освобождении от армии
учащихся ешив,ну не свинство ? Опять же всевозможные дотации и льготы идут именно им,вот уж не понимаю за что,раз не признаёте государства,так идите вы к растакой то бабушке,так нет же,
они ещё свои порядки будут навязывать, мне вон тут такая семейка попробовала на уши присесть,так я теперь ковры выбиваю исключительно по субботам,у них на глазах.
Так то вот.
: : C доругой стороны возникает вопрос, уже кем то научно доказано,что он таки существует ?
:
: Сфера применения науки ограничивается нижним миром Бытия, миром плотных форм. Даже сама дисциплина в богословии, изучающая Божественное мироустройство именуется метафизикой, то есть лежащей за пределами физис, то есть природы. А раз так, то ни доказать, ни опровергнуть силами науки факт наличия Бога невозможно.

А как можно ?
:
:
: : Его кто то видел ? Или кто то присутствовал при самом акте творения всего сущего ?
:
: Вот натравлю на вас небезъизветсного хевронского раввина, будете знать как вести антииудейскую в том числе пропаганду на территории Израиля, да еще отказывать мне, приглашающему вас в гости:-)).

Знаешь<отвечу тебе в духе времени : раити ба кевер,равин а зе.
Да и остальных тоже. Такие же показушники,Из десяти 9,
и лишь один истино верующий.
Зато ткнуть тебя мордой в стол за то что ты не исполняешь кашрута или что то подобное,это они запросто...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]