Себе


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 18 Июля 19100 в 16:38:17

В ответ на : Кому? отправленным Шумилов, 18 Июля 19100 в 16:19:56

: Если вам, то вряд ли получится. Инструмент для резьбы по дереву не прихватил с собой.

:-))

: : Просто откройте глаза на мир, а не смотрите на него сквозь призму привычных установок. Вы думаете только о сегодняшнем дне, а "завтра" обязательно наступит, как бы вы его не старались отдалить. И правнуки ваши будут черными или получерными, потому что внучку вашу наверняка трахнет какой нибудь араб или узбек, и будут правнуки носить чалму и вставать 5 раз в день на колени перед истинным и единственным всевышним. Рано или поздно такое произойдет, если сегодня таких как вы будет больше чем таких как я.
:
: В данный момент намного вероятнее, что мы будем говорить на английском и жить в колонии (не той, что с колючкой). Чечены государственности России не угрожают. А вот перспектива стать сырьевым придатком Запада есть (да какая там перспектива...). Так что спрошу, на кого работаете?

Работаю на себя, выражаю свое мнение. Чечены не угрожают Российской государственности?? Ну вы даете! А вооруженный метеж - это что по вашему??
:
: Кстати, очень интересно было бы узнать (впрочем, можете и не отвечать, поскольку это все-таки уже переход на личности). Но узнать все равно интересно - где вы живете (город), и кто по вероисповеданию.

Живу я в мусульманском окружении, так что знаю о чем говорю. В бога не верю, но если рассматривать религию как образ жизни, то предпочитаю Германское и Славянское язычество.
:
: И не надо трогать моих внучек (равно как и предков, или до чего там еще дотянетесь...) Уважения к вам это не добавит. Человек за свои слова должен уметь отвечать. Или не говорить их совсем.

На внучек не обижайтесь, имел ввиду не ваших именно, а всех наших потомков вообще. Им я не завидую.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]