Гражданская война? ДА!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : KOTOff, 20 Июля 19100 в 14:24:05

В ответ на : Гражданская война... отправленным Andrew SWH, 20 Июля 19100 в 13:59:39

: их матерей, стариков - и война никогда не закончится. Потому что прикрываясь (образно) младенцами, этому будет противодействовать орда бандитов. И что меня беспокоит больше всего, что я не верю всем этим кадыровцо-гантемировцам. Может среди них и есть люди искренне веряшие в то что делают благо, строют (но ни одной лопаты или кирки при этом в руках строителей замечено не было, только автоматы)мирную ичкерию , в силу свой недалёкости они запросто могут, незаметно для себя очутиться по ту сторону баррикад. И с удивлением обнаружить что как его любимого гантемирова так и его самого уже официально называют бандформированием - и уничтожают генералы трошевы. Но это опять жертвы у федералов, опять всеобщая ненависть, желание раз и навсегда покончить с этим.... и опять вопрос младенцев, задающий войнушке новый виток!
: Такова любая гражданская война. При международном конфликте есть свои - и чужие. Некоторые из чужих могут быть своими, кой-какие гады свои на поверку окажутся чужими - но это единичные случаи. При войне гражданской сам черт не разберется, кто есть кто и кто за что. При чем не только трудно определить, кто перед тобой - друг или враг, но зачастую человек сам не может понять, к какому лагерю он относится. А когда все еще замешано не только на политике, но и на больших (нефтяных и военных) деньгах и кроме причин моральных есть финансовые противоречия... Это полный возврат каретки перевод строки - абзац то бишь...

Согласен... но это не та гражданская война образца 20-х годов. (я принципиально не хочу сравнивать с юсовской ГВ или с какими либо ещё) У нас нет принципиального противостояния отцов и детей, у нас национальность на национальность. Относительно мирные россияне против озлобленных чеченских бандитов... хотя почему озлобленных, может это их нормальное состояние. И им (бандитам)потакает всё чеченское население чечни (ну почти всё)потому что там почти у каждого есть в родне боевик.
И дедушка пасуший овец (это шутка, там уже забыли что такое овцы) днём любезничает с федералами, а ночью посылает внука с бомбой к военному лагерю.
Считаю, что терпеть это бесконечно - невозможно. Необходимо принимать срочные и действенные меры. Хотя бы до тех пор пока наши женщины не начнут рожать по пять детей, а мужчины - обеспечивать их всех не на уровне пожрать, а плюсуя сюда и образование, и отдых, и хобби... вот тогда мы сможем вести такую воюну. Сейчас - это просто преступление.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]