Вот и еще одно решение!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 20 Июля 19100 в 15:03:59

В ответ на : Гражданская война? ДА! отправленным KOTOff, 20 Июля 19100 в 14:24:05

: Согласен... но это не та гражданская война образца 20-х годов. (я принципиально не хочу сравнивать с юсовской ГВ или с какими либо ещё) У нас нет принципиального противостояния отцов и детей, у нас национальность на национальность. Относительно мирные россияне против озлобленных чеченских бандитов... хотя почему озлобленных, может это их нормальное состояние. И им (бандитам)потакает всё чеченское население чечни (ну почти всё)потому что там почти у каждого есть в родне боевик.

Совершенно верно, потокают им все или почти что все, но кто-то тайно, кто-то явно. Потому некоторые наивные думают, что тамошнее население делиться на мирное (которое надо жалеть) и немирное - те которые злые. Мирные там лишь дети до 5-6 лет, пока еще своего мнения нет.

: И дедушка пасуший овец (это шутка, там уже забыли что такое овцы) днём любезничает с федералами, а ночью посылает внука с бомбой к военному лагерю.
: Считаю, что терпеть это бесконечно - невозможно. Необходимо принимать срочные и действенные меры. Хотя бы до тех пор пока наши женщины не начнут рожать по пять детей, а мужчины - обеспечивать их всех не на уровне пожрать, а плюсуя сюда и образование, и отдых, и хобби... вот тогда мы сможем вести такую воюну. Сейчас - это просто преступление.

Вот и еще одно решение проблемы баланса численности населения, наверно наиболее выгодная для чеченцев и прочих. Догоним и перегоним. Теперь наверно Tommy грозно нахмурит брови и спросит: "а ты, Хникар, готов лично наплодить 5 детей в своей семье и вырастить их?" :-))

ХНИКАР


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]