Про учителей с автоматами.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 21 Июля 19100 в 09:50:38

В ответ на : Никитину - продолжение темы Учителей отправленным Петрович, 21 Июля 19100 в 07:18:08

: Однако, я на своем пути ученика тупых учителей встретил 2-5% от общего количества. ВСЕ остальные проценты, замечательные люди,

Это в сравнении с учениками:-))) А если сравнить выпускников пединститутов с выпускниками любых других вузов?

:
: ВСЕГДА, в ЛЮБОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ФОРМАЦИИ, революции, перевороты, взрывы (идеологические разумеется) зарождались в центрах. Соответственно для Учения есть все предпосылки развития в центре, и может быть чуть меньше их на периферии.


Ну зачем же такое, да еще так категорично? И прописными буквами? К примеру, самое могучее учение всех времен и народов, и доныне трясущее мир – ислам, зародилось вдали от путей цивилизации, в самом глухом уголке Аравийского полуострова, куда вообще не забредали ученые мудрецы. И создал его неграмотный погонщик верблюдов Мухаммад, в то время как в цивилизованном Москве… виноват, Риме, философы обсуждали форму ушей нимф.
В данное время учения, что трясут мир – талибы, ваххабиты – зародились тоже не в университетах Москвы или Сорбонны.
Словом, я не против пропаганды с помощью учителей. Я против того, что ТОЛЬКО с помощью благонравных учителей. Учителя, м.б., это и культура, но все-таки это тормоз, ибо учат только проверенному, устоявшемуся, что единственно верно: на детях нельзя экспериментировать.
В данном случае нужна как раз смелость, которой учителя обделены. Это не в обиду, а они ОБЯЗАНЫ быть обделены смелостью, повторяю – дети-с! Русским как раз нехватает смелости. Они постоянно оглядываются: как бы на нас иностранцы не подумали, что мы дураки. И первыми же бросаются осмеивать любые шаги своих соплеменников. Дабы показать иностранцам, какие мы умные, раньше их успели обосрать все эти начинания, что исходят не с Запада, а значится – обречены на провал.
Вы заметили, что у нас жванецкие, карцевы да задорновы котируются выше, чем те, кто в самом деле что-то создает? Я встречал идиотов, что цитировали жванецкого, как кладезь мудрости! А посмотрите на этом сайте? Как безопасно высмеивать ребят, которые что-то делают! Как легко находить у них недостатки! Как, по-вашему, что за бацилла трусости сидит в этих премудрых пескарях?
Словом, я за то, чтобы не перебирали до бесконечности, с чего надо начинать: с образования учителей, с устава, песен или подъема ярости масс:-)). Надо начинать СО ВСЕГО.
Прямо СЕЙЧАС,
Искренне
Юрий Никитин





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]