Нету. Зато и номеров нема


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 16:51:14

В ответ на : А у головоногих разве губы есть? отправленным Владимир 2, 21 Июля 19100 в 16:42:50

: : Вот как раз кошельки то - не проблема. Путин, в отличие от мальчиков, финансирование себе найдет легко.
: Да? Вы забыли малюсенькое условьице: финансирование должно быть не слабее, чем у его противников. Иначе ему туго придется. А кто его противники?

Мечты - мечты. Его противники совершенно на другом играют. Деньги тут не при чем.


: : А вот кадры и команду искать себе - уже поздно.
:
: Вот именно. Команда заполнена. И возьмет он только перебежчиков из стана противника. Если имеют достаточно силы. Может лет через

У вас со зрением проблемы? Нету у него команды. НЕТУ. А искать поздно. Почему - см ниже.

: 5, если уцелеет, он будет свою команду менять, прежних к ногтю, новых набирать. Владыки всегда так делают. Вот тогда может ваш черед придет.

Если когда то придет мой черед, то Путин мне будет абсолютно не нужен. Хотя вряд ли придется. Тут я солидарен с Колей Дешко (старики его помнят). Лучше отдыхать в палатке на Селигере, чем на госдаче под охраной.

А что до владык. Меняют команду тогда, когда она ЕСТЬ. А она появляется не в раз. Ее надо выращивать, ей надо управлять, с ней надо считаться.

Это, батенька, талант. Данный далекооо не всем. Так то.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]