На здоровьичко, не жалко :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 22 Июля 19100 в 12:24:55

В ответ на : Спасибо за тишину :) отправленным Хникар, 22 Июля 19100 в 11:17:18

Хникар: Твое так называемое веселье - элементарное проявление агрессии, выражаемое в язвительности и даже хамстве. Но ничего, веселись дальше, если не в состоянии обсуждать что-либо без эмоций.
Считай, как тебе больше нравится - мне все равно :).

Tommy: Я просто не вижу проблемы в росте числа мусульман. Ни для России, ни для белокожих.
Хникар: В таком случае обсуждение можно закрывать прямо здесь. О чем говорить тогда, если это для тебя не проблема?
О твоем видении оной. Хочешь закрыть обсуждение - скажи.

Хникар: И вообще, чего ты ввязался в спор, если это для тебя не проблема?
Заинтересовали факты, на основании которых ты пришел к тем выводам, которые мы обсуждаем.

Хникар: Я думал, ты предложишь какое-то свое решение этой проблемы, оказывается проблемы вообще не существует. Ничего, пусть они плодятся[...]"
Я и предложил - целых три. И ты вроде как даже не оспаривал предложенное. А насчет "пусть плодятся" - согласен, пусть. Рождаются-то не мусульмане, не христиане и не баптисты - люди рождаются. Человеки. Я лично предпочитаю населенную планету.

Хникар: По-твоему, они совсем нам не враги?
По-моему, нет. Если "они" - это мусульмане, а "мы" - это ты да я. Понимаю, что говоря "мы" ("нам"), ты имел в виду нечто более общее, только не понимаю - что. Готов ответить на сей вопрос и c любыми другими исходными, только обозначь их, пожалуйста.

Хникар: И еще - давай представим такую ситуацию, чисто гипотетически [...] Твой сценарий, пожалуйста!
Давай пока отложим моделирование, вот закончим обсуждать базовые предпосылки - тогда пожалуйста. Не отказываюсь от вопроса, но прошу перенести - чтобы не валить все в кучу.

Хникар: [...] таких данных в том справочнике нет. [...]Поэтому могу ответить только очень примерно на твой вопрос, без точных цифр и процентов.
Ладушки, давай примерно. Жду.

Хникар: А у тебя есть такие данные?
Нету, иначе сам бы их и привел. Потому и спрашивал.

Хникар: Обязательно скажу, как только почувствую, что надоело терпеть глупые приколы.
Ну ты уж потерпи, пожалуйста... как могу, так и прикалываюсь, что выросло, то выросло :))

Хникар: Про гены сказать ничего не могу - никаких объективных данных, только субъективные наблюдения.
За генами мусульман?! Шутка... Я тебе такой тезис предложу: гены не хранят информации о вероисповедании. Согласен?

Хникар: Потому собственно и не высказывался по этой теме.
Ну как же не высказывался? Кто написал: "...вопрос ген[ов] и инстинктов остается."? Ты написал... ты же что-то подразумевал под "вопросом генов". Да, кстати, а как этот вопрос звучит - ну хотя бы приблизительно, в общем?

Хникар: И вопрос к тебе - на основании чего ты так уверен в достоверности прочитанной тобой литературы
По нескольким причинам. Во-первых, обращал внимание на авторство - писали профессионалы, специализирующиеся на рассматриваемой области. Во-вторых, перекрестное подтверждение - базовые утверждения в независимых источниках одинаковы. В-третьих, не раз спрашивал (или слушал\читал ответы на вопросы других) других специалистов в этой области. Тот же Бяка, например, с полгода-год назад постил кое-что по теме (мы с Одом тогда обсуждали нечто похожее). На мой взгляд, этих трех вполне достаточно.

В ожидании ответов и вопросов,
Tommy


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]