Замполиту - не об Америке


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 25 Июля 19100 в 17:45:07

Извините, Замполит, я выйду из этого спора. Я было начал там вам отвечать по пунктам, но понял, что мне скучно разговаривать на эмоциональном уровне. Фактических, а не пропагандистских претензий к Америке нет - они или основываются на ложном материале, или могут с тем же успехом быть предъявлены обвиняющей стороне, так как являются универсальными и годны для любого государства.

А пропаганда мне неинтересна. Сам я ее не воспринимаю, так уж устроен, да и генерировать не хочу, слишком уважаю свой народ и верю в то, что он сам сообразит, что к чему. Хотя черт его знает... Увидел вот тут в Корчме благодарность какого-то энтузиаста из Бауманки Максиму Калашникову за "Сломанный меч Империи", решил прочитать и впал в такой, знаете, пессимизм насчет будущего России... Грубая, глупая, технически, политически и экономически неграмотная, махровая пропаганда, примитивная до полной плоскости, да еще и плохо написанная - и серьезно воспринимается выпускником элитного технического вуза! Неужели и там теперь не могут научить думать? Эх...

Надо мне, наверно, отдохнуть от Корчмы. Да и работы много.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]