Re: Замполиту - не об Америке


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Виталий, 26 Июля 19100 в 05:32:32

В ответ на : Замполиту - не об Америке отправленным Часовщик, 25 Июля 19100 в 17:45:07


: А пропаганда мне неинтересна. Сам я ее не воспринимаю, так уж устроен, да и генерировать не хочу, слишком уважаю свой народ и верю в то, что он сам сообразит, что к чему. Хотя черт его знает... Увидел вот тут в Корчме благодарность какого-то энтузиаста из Бауманки Максиму Калашникову за "Сломанный меч Империи", решил прочитать и впал в такой, знаете, пессимизм насчет будущего России... Грубая, глупая, технически, политически и экономически неграмотная, махровая пропаганда, примитивная до полной плоскости, да еще и плохо написанная - и серьезно воспринимается выпускником элитного технического вуза! Неужели и там теперь не могут научить думать? Эх...

Не люблю вмешиваться в чужие разговоры, но не выдержал.
Не могли бы вы указать, что в книге Калашникова "технически и политически неграмотного", а так же глупого. И какой кретин объяснил вам, что пропаганда не может быть примитивной, Адольфа Алоизовича вспомните, например. Что до плохо написанной, то на вкус и цвет....

Виталий



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]